Гость
Статьи
работать или нет?

работать или нет?

скоро дедлайн конкурса, я хочу переделать свой старый текст, чтобы он соответствовал теме, но обострилось хроническое заболевание. стоит ли работать с болью? везде призывают "выходить из зоны комфорта", и 2 конкурса уже и так прошли мимо меня, как же я пропущу третий?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оно того стоит, то да

Гость
#2

Что за конкурс и что будет, если вы его пропустите?

Василий
#3

Работать! Если под предлогом болезней всё пропускать, то вообще ничего не будет. Справку можно получить у Нико Вуйтича.

Гость
#4
Гость

Если оно того стоит, то да

откуда я знаю, стоит ли оно того? обещают контракт победителю, но сумму не говорят, да и обещают не на 100%..... победа на прошлом принесла один геморрой - ездить, встречаться обязали, а денег не дали совсем.

Гость
#5
Василий

Работать! Если под предлогом болезней всё пропускать, то вообще ничего не будет. Справку можно получить у Нико Вуйтича.

вуйчич сидит на пособии, с кучей фанатов и свои книги надиктовывает, а я без пособия и в одиночестве пишу со страшными болями, так что ему до меня далеко.

Гость
#6
Василий

Работать! Если под предлогом болезней всё пропускать, то вообще ничего не будет. Справку можно получить у Нико Вуйтича.

и у него, кстати, есть гарантия, что любой его вы-сер купят издатели. а писать в стол с болями счастья мало

Гость
#7
Гость

Что за конкурс и что будет, если вы его пропустите?

мой текст не принесёт прибыли. окажутся напрасными месяцы работы.

Гость
#8

Автор, с такими мыслями, как у Вас, точно не надо участвовать в конкурсе. Вы уже настроены на поражение. Во-вторых, как раз болезнь сигнализирует о том, что это не Ваше. Если есть на что жить без этого конкурса, не мучайте себя, передохните. То, что действительно важно, мимо не пройдет.

Гость
#9
Гость

Автор, с такими мыслями, как у Вас, точно не надо участвовать в конкурсе. Вы уже настроены на поражение. Во-вторых, как раз болезнь сигнализирует о том, что это не Ваше. Если есть на что жить без этого конкурса, не мучайте себя, передохните. То, что действительно важно, мимо не пройдет.

как врождённая болезнь, заложенная много-много лет назад, может сигнализировать, что этот конкурс не мой? у меня всегда есть, на что жить, я уже столько передыхаю, что стыдно. а "моего" всё равно ничего нет. выигрываю по мелочи, 1 призы - почти никогда. если ждать "своё", не дождёшься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: