Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Как считаете? Какая работа лучше? На заводе 8- часовый рабочий день лёгкий труд , но в пыльном, шумном и вредном цеху и низкая зп или в магазине секонд- хенда продавцом 10 -часовый рабочий день, стоя в зале или сидя на кассе, но зп выше. Есть проблема с позвоночником. и поэтому стоячая работа трудная. Спасибо

78834566889
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заводе не работала, но в магазине очень тяжело, ноги убьете и зарплату обещают заоблачную,а на деле обдирают как липку и получаешь копейки.

#2

И там и там плохо, честно говоря.
Но я бы наверное всё таки выбрала завод.

Злая Кобра
#3

В этом магазине запах еще тот.Обрабатывают тряпки какой-то х....й.И зарплата не та ,что Вам обещают.На заводе будете получать хоть небольшую, но регулярно,+трудовая+отчисления в пенсионный фонд.Может там выдают форму и маски?

Гость
#4

ненавижу завод .. сама тут 5/2 работаю. бесит лучше график 2/2, но из за детского сада не могу себе позволить работать 2/2 терплю еще пару лет

78834566889
#5
Злая Кобра

В этом магазине запах еще тот.Обрабатывают тряпки какой-то х....й.И зарплата не та ,что Вам обещают.На заводе будете получать хоть небольшую, но регулярно,+трудовая+отчисления в пенсионный фонд.Может там выдают форму и маски?

На заводе выдают форму и маски

78834566889
#6
Гость

ненавижу завод .. сама тут 5/2 работаю. бесит лучше график 2/2, но из за детского сада не могу себе позволить работать 2/2 терплю еще пару лет

При графике 2/2 вы работаете по 12 часов?

78834566889
#7
78834566889

При графике 2/2 вы работаете по 12 часов?

Точнее, работали бы?

Гость
#8

Где больше платят или по специальности

Василий
#9

У вас два негодных варианта. Но завод предпочтительнее. Хорошо, если вредность будет оформлена официально, на пенсию можно выйти пораньше. Но лучше там не задерживаться надолго, здоровье не восстановишь.

Гость
#10

В магазине, скорее всего, не посидите. У меня подруга работает в секонде, целый день на ногах.

78834566889
#11
Василий

У вас два негодных варианта. Но завод предпочтительнее. Хорошо, если вредность будет оформлена официально, на пенсию можно выйти пораньше. Но лучше там не задерживаться надолго, здоровье не восстановишь.

И в секонде здоровье подпортить можно, работая стоя на ногах

#12

Вы из одной крайности выбираете другу., почему именно эти профессии, что в вашей местности находится только завод и магазин секонд-хенда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: