Гость
Статьи
Вас «кушали поедом » …

Вас «кушали поедом » на работе когда нибудь?

Кто? По какой причине? Чем закончилось?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушали. Скушали всех русских несколько человек когда оказался перевес обрезанных во главе с начальником косого обрезания.

Лапусик
#2

Это никогда не закончится

Гость
#3

меня ни разу. потому что г 0 вно не вкусное

Гость
#4

Сейчас пытаются. Пока ничем, жду вот что дальше будет. Думаю у них обломаются зубы и они отвалят, но там посмотрим.

Гость
#5

Коллективно никогда. Одна дама с ЧСВ пыталась меня сожрать, потому что я отказалась ей попочку нализывать. Она от злобы зеленала, а я ее игнорировала.

#6

Меня кушали дома. Сама и младшая сестра. Деваться в силу возраста было некуда. Но после такого, позволять себя кушать будучи взрослой, на работе, откуда можно свалить в любой момент? Нет.

Гость
#7

Кушал начальник. Начальника повысили. Все разрешилось к всеобщему удовольствию. Когда бывшего начальника увольняли с новой должности пытался куснуть на последок. Не вышло.

Гость
#8

Жрали. Сбежала, трудовую выбила с боем. У людей кукушка поехала - у меня заработанная квартира, и про вторую не сказала, а они живут по 10 человек, ну, и умнее, и внешность лучше. Известная фирма, если что, западная. Самое безобидное было, когда обвисшая нь по полчаса говорила, как она приезжих ненавидит

Гостья
#9

У меня был период, когда две коллеги-подружки сгруппировались против меня. И отпускали шпильки, а я им. Настроение портилось у всех, победителей не было. И как-то решили, что мир лучше.
Сейчас они разо срались между собой, и по отдельности со мной такие милашки)

Меме
#10

Было, лет в 19-20, сейчас бы только попробовали)

Гость
#11

Автор, я бы вас за одно ваше "кушать" загнобила.
Взрослые люди, едят.

Гость
#12
Гость

Автор, я бы вас за одно ваше "кушать" загнобила.
Взрослые люди, едят.

Всем непривет угодишь !,я те зубы сточу быстро

#13
Гость

Кушали. Скушали всех русских несколько человек когда оказался перевес обрезанных во главе с начальником косого обрезания.

Ахаха. А меня немцы кушают. Живем в окружении местных немцев, три года как в осаде :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: