Гость
Статьи
Удаленка в Москве с 5 …

Удаленка в Москве с 5 октября

Мэр Москвы сообщил, что Москва вновь вступила в острый период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Поэтому с 5 октября 2020 г. требование перевода на удаленную работу становится обязательным.

Работодатели, действующие на территории Москвы, должны перевести на удаленку:

не менее 30% работников,

всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями. Исключение из этого правила – только для сотрудников, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации.

А вы сейчас как работаете? на удаленке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо це

Гость
#2

то есть рабочие места сократили на 30%

Гость
#3

все ездим в офис в Москву.

Гость
#4

А нас в мае ещё сократили. Причём у меня только кончился испытательный и руководитель обещал после карантина восстановить уже на полную зп. Но обещанного как известно... Правда недавно видела вакансию у них на сайте на мою должность. Удивилась, но ему писать не стала.

#5

В Европе такая же ***. Мне кажется все это затянется до весны, вся эта дичь с удаленками и отпусками "за свой счет"

Гость
#6
Зажигающая маяки

В Европе такая же ***. Мне кажется все это затянется до весны, вся эта дичь с удаленками и отпусками "за свой счет"

Затянется до тех пор, пока не появится нормальная вакцина, и всех массово не провакцинируют (имхо).

Гость
#7
Гость

Затянется до тех пор, пока не появится нормальная вакцина, и всех массово не провакцинируют (имхо).

До тех пор пока не добьют экономику и сотни тысяч людей не выйдут на улицы и не выкинут возомнивших себя богами чиновников.
А холодильник рано или поздно побеждает.

Гость
#8
Гость

А нас в мае ещё сократили. Причём у меня только кончился испытательный и руководитель обещал после карантина восстановить уже на полную зп. Но обещанного как известно... Правда недавно видела вакансию у них на сайте на мою должность. Удивилась, но ему писать не стала.

Козел!

Гость
#9
Гость

До тех пор пока не добьют экономику и сотни тысяч людей не выйдут на улицы и не выкинут возомнивших себя богами чиновников.
А холодильник рано или поздно побеждает.

Вот перед началом всей этой эпопеи всегда полно вакансий на стражи порядка! Бздят,что народ восстанет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: