Гость
Статьи
нужен совет и пинок

нужен совет и пинок

выслушайте и по-возможности дайте пинка! Работаю пятый год в одном предприятии. Почти год назад вернулась из декрета, за это время сменился руководитель и стало невыносимо. Почти год я еду на работу, как на каторгу. Ложусь спать как можно позже, чтоб времени, проведенного дома было больше. Эта должность приносит мне одни нервотрепки и вечную апатию. из-за чего частенько срываюсь на домашних. Вчера вообще по телефону меня оскорбил шеф и я приняла твердое решение уйти. муж меня поддержал. Но есть причины по которым я не хочу терять эту должность - во первых зп одна из самых высоких в моем городе, во-вторых - стабильность и стаж год за два, питание и весь соц пакет. Но и даже при всех этих плюсах я больше не могу. Так к чему все это нытье - я хочу сменить полностью сферу деятельности и у меня есть на это все возможности, доход первое время не будет таким большим, но я буду заниматься любимым делом и строить свой рабочий график сама. Мне не хватает решительности взять и написать заявление. держит меня что-то, боюсь, что начнется тогда, когда я принесу свое заявление. Но морально я уже на пределе. Дайте совет как перебороть себя. только без токсичности, пожалуйста))

таня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется вас поддержать, но все, это подобно прыжку в пропасть - в данное время менять место работы, пока, следовало бы держаться за работу обеими руками, имхо, сколько этих «волн» еще будет, и когда это еще закончится..) Решать, вам)

Гость
#2

Поскольку решение уже принято, его остается только реализовать. Вы боитесь, что скажет руководство, что вспыхнет очередной конфликт, но посудите сами, лучше, как говорится, один раз и навсегда отстреляться - твердо и решительно положить заявление на стол и уйти, чем сидеть на ненавистной работе. Может быть вонь со стороны нанимателя и будет, но хотя бы небольшой промежуток времени, пока вам не подпишут приказ. В любом случае, вы проработали там 5 лет и вы имеете полное право захотеть что-то поменять в своей жизни, тем более такая возможность у вас есть. Не надо думать что скажет или подумает кто-то там, нужно думать только о себе в такой ситуации, поэтому смело и без страха осуществляйте задуманное.

Гость
#3

Потерпите немного и еще подумайте. Время сейчас сложное.

Гость
#4

Сейчас лучше не бросать работу

Гость
#5

Может, вы лучше приведёте примеры, как он вас оскорбляет, а мы все вместе вас убедим, что на такое не стоит обращать внимания?)

Автор
#6
Гость

Может, вы лучше приведёте примеры, как он вас оскорбляет, а мы все вместе вас убедим, что на такое не стоит обращать внимания?)

Ну, например, он открыто переходит на личности. Не боясь обидеть. По субботам, когда все женщины отдыхают, он 5 сб подряд выдергивал меня на работу. ( у нас есть такая практика, но у мужчин) хотя знает, что у меня 2 малышей и эту задачу я спокойно могла бы выполнить в понедельник

Автор
#7
Гость

Поскольку решение уже принято, его остается только реализовать. Вы боитесь, что скажет руководство, что вспыхнет очередной конфликт, но посудите сами, лучше, как говорится, один раз и навсегда отстреляться - твердо и решительно положить заявление на стол и уйти, чем сидеть на ненавистной работе. Может быть вонь со стороны нанимателя и будет, но хотя бы небольшой промежуток времени, пока вам не подпишут приказ. В любом случае, вы проработали там 5 лет и вы имеете полное право захотеть что-то поменять в своей жизни, тем более такая возможность у вас есть. Не надо думать что скажет или подумает кто-то там, нужно думать только о себе в такой ситуации, поэтому смело и без страха осуществляйте задуманное.

Спасибо вам за поддержку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: