Гость
Статьи
нужен ваш совет))) пиу …

нужен ваш совет))) пиу пиу!

познакомились с парнем в интернете. все хорошо. мы общаемся почти каждый день, уже было две встречи. он мне очень понравился. подскажите мне какие-нибудь "приёмчики", чтобы завоевать его сердце. как себя лучше вести на этом этапе?

Маргарита
23 ответа
Последний — Перейти
аааааа
#1

вдитесебя естественно, ненавязчиво и тогда все получится

автор
#2

отсоси ему

Кира
#3
автор

отсоси ему

Из личного?

Дубинушка
#4

Все и так получится, без приемчиков

Гость
#5

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Если вам будет хорошо друг с другом, то всё само наладится, а если будет один сплошной напряг и дискомфорт, то это просто не ваш человек. А если на первых свиданиях изображать из себя какого-то другого человека, только чтоб понравится, то какой в этом смысл? Если отношения зайдут далеко, то всю жизнь притворятся будет тяжело и вряд ли реально. Не лучше ли сразу всё для себя выяснить?

Мисс мира
#6
Гость

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Если вам будет хорошо друг с другом, то всё само наладится, а если будет один сплошной напряг и дискомфорт, то это просто не ваш человек. А если на первых свиданиях изображать из себя какого-то другого человека, только чтоб понравится, то какой в этом смысл? Если отношения зайдут далеко, то всю жизнь притворятся будет тяжело и вряд ли реально. Не лучше ли сразу всё для себя выяснить?

Присоединяюсь!вот именно, я бы на вашем месте не напрягалась. Живите, радуйтесь и не партесь - если это ваша судьба, все само сабой сложится :-) Нет - значит, Бог отвел от не вашего человека).

В общем, главное - будьте собой.

Все люди разные и универсальных советов тут не дашь.

#7

ну как как.элементарно...нагибаешься раком и вперед...

Аями
#8

на самом деле все очень просто. будь самой собой. не лыбься как дурая и много не болтай.сли ты ему понравишься завоевывать его не надо будет. это он будет добиваться твоего сердца. удачи.

#9

А что занчит "пиу пиу! " ?

аноним
#10

"Славик и Димон"

А что занчит "пиу пиу! "

это синоним "шпили-вили")))

Reeshka
#11
Славик и Димон

А что занчит "пиу пиу! " ?

есть такой анекдот про пиу-пиу и инопланетян)))))

Дубинушка
#12

Нет, пиу пиу, это лучи поноса, точнее звук с которым они распространяются в пространстве "галактеке опасносте". Вроде бы так. С упячки тема.

СиД, стыдно.

#13

чо ?

Гость
#14

да уж...вы ему пиу-пиу почаще говорите, он будет тронут.

Гость
#15

я уже офигела мысленно в глове все слова перебрала-не знаю что такое "пиу_пиу" а оказывается это имитация сирены на спец.машинах)) интересно сколько автору лет)

аноним
#16

иди *** отсюда *** ***!

Гость
#17
Славик и Димон

чо ?

+1

гость
#18
Мальчишка с грязным пузом

ну как как.элементарно...нагибаешься раком и вперед...

ооо.. епнутый мальчег.. у тебя с твоей сластеной все так и вышло? теперь опытом делишься? а она не против разглашения таких интимных подробностей?

Гость
#19

гость 21,а "сластена" это оскорбительное или с намеком на что то?

гость
#20
Гость

гость 21,а "сластена" это оскорбительное или с намеком на что то?

да просто этот, извините, дебилоид на каждой ветке про свою деву вещает. Называя ее "сластеной". Вот здесь как ни странно умолчал. Но воротит, чесслово, от него уже.

гость
#21

Гость 22, поделитесь секретом.. Почему ваш номерок такой короткий, по сравнению с остальными?

Гость
#22
гость

Гость 22, поделитесь секретом.. Почему ваш номерок такой короткий, по сравнению с остальными?

23. понятно))

нИзнаю))) сегодня обратила внимание.сама удивилась)))

гость
#23

админы так развлекаются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: