Гость
Статьи
Кто как зарабатывал в …

Кто как зарабатывал в декрете?

Есть основная работа, но ляльку не с кем оставить. Как можно зарабатывать в её сон? Кто чем занимался, поделитесь! #финансы #декрет

Kirah
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vk.com/nadomyrabota

Секси Котенок
#2

Честно скажу не работала и даже в мыслях не было работать.. занималась ребенок прежде всего, в свободное время отдыхала конечно и занималась своими делами

Гость
#3

Я зарабатываю в сетевом бизнесе 🔥

Гостья Н
#4

Вела бухгалтерию на дому нескольким фирмам. Везде числилась официально бухом и со всех фирм получила хорошие декретные. Некоторых до сих пор веду (около 15 лет).

Гость
#5

А зачем работать в декрете? Вам дано время на ребенка... Вот и проводите время с ребенком. Гуляйте около 3 часов в день, играйте, развивайте, спите, отдыхайте...
Зачем работать в декрете?
Хотите поработать - выходите из декрета и всё.

Kirah
#6
Гость

А зачем работать в декрете? Вам дано время на ребенка... Вот и проводите время с ребенком. Гуляйте около 3 часов в день, играйте, развивайте, спите, отдыхайте...
Зачем работать в декрете?
Хотите поработать - выходите из декрета и всё.

Заниматься ребёнком пока ребёнок спит?) я занимаюсь ребёнком! Муж зарабатывает так мало, что ни на что не хватает. Думаете, я от нечего делать подработку ищу?

Kirah
#7
Гость

А зачем работать в декрете? Вам дано время на ребенка... Вот и проводите время с ребенком. Гуляйте около 3 часов в день, играйте, развивайте, спите, отдыхайте...
Зачем работать в декрете?
Хотите поработать - выходите из декрета и всё.

А вот интересно, как выходить с декрета с 6месячным ребёнком, а? При том, что бабовдедов у нас нет.

Гость
#8

Зачем рожали, если муж не может содержать? Так не терпелось плодиться?

Гость
#9
Гость

Зачем рожали, если муж не может содержать? Так не терпелось плодиться?

Ага, типичная история

Kirah
#10
Гость

Зачем рожали, если муж не может содержать? Так не терпелось плодиться?

У вас так в жизни все плохо, что лишь вылить свое ***, которое скопилось? Ситуации в жизни разные бывают, представьте себе! Бывает, что человека увольняют, сокращают, бывает все хорошо-хорошо, а потом настаёт финансовая ***! Если вы недалёкий человек и у вас узкое мировоззрение, не нужно людям свою точку зрения высказывать! Я спросила кто как зарабатывал, не думала, что нарвусь на вопросы недалёких людей!

Гость
#11
Kirah

Заниматься ребёнком пока ребёнок спит?) я занимаюсь ребёнком! Муж зарабатывает так мало, что ни на что не хватает. Думаете, я от нечего делать подработку ищу?

Ну раз выхода другого нет- тогда понятно.
У меня такой ситуации не было, поэтому все три года сидела с ребенком и с первым, и со вторым.

Гость
#12
Kirah

А вот интересно, как выходить с декрета с 6месячным ребёнком, а? При том, что бабовдедов у нас нет.

Многие выходят как раз. У меня сестра двоюродная няню нанимала с 6 месяцев. У нее муж мало зарабатывал и ей пришлось выйти на работу от грудного малыша.

Гость
#13

Автор, кроме сетевого вряд ли что-то вам предложат. Это нужно быть копирайтером, программистом, смм-специалистом. Либо холодные звонки на удаленке на целый день. А пару часов в день вряд ли найдете.

Kirah
#14
Гость

Ну раз выхода другого нет- тогда понятно.
У меня такой ситуации не было, поэтому все три года сидела с ребенком и с первым, и со вторым.

Повезло вам)

#15

Можно работать из дома в косметических компаниях (как интернет-магазин). Не ходить в магазин, а заказывать через интернет для себя, для своих близких и друзей. Тем самым получать огромную скидку и подарки + доп.заработок. Не зависеть не от кого. Работать в свое удовольствие. Я так работаю, безумно удобно и нравиться))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: