Гость
Статьи
Это инвалид или …

Это инвалид или ленивая?

Ваше мнение,если женщина не работала последние 30 лет, не многодетная, за мужем за бедным ,безинициативным,безквартирным мужчиной, по ее словам,что семья ее бедные, денег нет, поиходится все по скидкам покупать, но то,что она не работала столько лет это не ее вина, а наоборот в этой истории она жертва, якобы у нее очень плохое зрение(-14) с очками (-7) и куда идти работать? А инвалидность не один врач не дает,пишут трудоспособная. Хотя эта жена ни на одно собеседование еще не ходила и не узнавала возьмут или нет,т.е человек даже не пытался устроится хоть куда нибудь и хоть на пол дня даже. Считает себя жертвой и полностью больным человеком и то,что она не работала она в этом точно не виновата! И поэтому нытье на счет денег и все,что с ним связано продолжается. Это правда инвалидность? С плохим зрением сложно вообще где-то работать или у женщины просто нет желания и она на на этом поставила точку, а окружающим и в семье выдает это совсем с другой стороны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бытовой инвалид, который целлюлитной сра...кой полирует диван и больше ничего не делает, кроме нытья.Таких 90% вуменовских писательниц, живущих на мамкину пенсию и вылезающих опорожниться на вумен с виртуальными помоями в адрес мужчин, детей, нормальных женщин, правительства, всего мира.

Гость
#2
Гость

Это бытовой инвалид, который целлюлитной сра...кой полирует диван и больше ничего не делает, кроме нытья.Таких 90% вуменовских писательниц, живущих на мамкину пенсию и вылезающих опорожниться на вумен с виртуальными помоями в адрес мужчин, детей, нормальных женщин, правительства, всего мира.

)) бытовой инвалид это когда вообще ничего не делает, сидит в телефоне целый день и жрет пока другие члены семьи принесут. А если женщина например домохозяка? Это что? Но при этом ноет

Гость
#3

Ей бы очки носить, а так думаю в 30 лет у человека должно быть стабильная работа, если не исключая эпидемии

Гость
#4
Гость

Ей бы очки носить, а так думаю в 30 лет у человека должно быть стабильная работа, если не исключая эпидемии

Вы не поняли,я написала ей не 30 лет, а 30 лет не работала

Гость
#5
Гость

)) бытовой инвалид это когда вообще ничего не делает, сидит в телефоне целый день и жрет пока другие члены семьи принесут. А если женщина например домохозяка? Это что? Но при этом ноет

Бытовой инвалид. Домохозяить в городской квартире - это как раз то, что я и вы написали. Золотое правило: человеку некогда ныть, когда он занят. У нее все от безделья.

Гость
#6
Гость

Бытовой инвалид. Домохозяить в городской квартире - это как раз то, что я и вы написали. Золотое правило: человеку некогда ныть, когда он занят. У нее все от безделья.

Это понятно, значит домохозяйка это получается тунеядка ? Просто тут многие считают обратное. В плане денег, она не заработала ни копейки, а в плане готовки еды, типа обслуживала семью, и это тоже труд. Двоякое понятие.

Гость
#7
Гость

Это понятно, значит домохозяйка это получается тунеядка ? Просто тут многие считают обратное. В плане денег, она не заработала ни копейки, а в плане готовки еды, типа обслуживала семью, и это тоже труд. Двоякое понятие.

Тунеядки склонны превозносить свои сомнительные заслуги до небес, а тяжелый труд других людей обесценвать. Так что все нормально.

bei Nacht und Nebel
#8

А кто Вам эта женщина?
Понимаете, автор, как бы не обстояли дела, Вы можете хотеть изменить её, можете пытаться это делать всеми силами показывая ей "очевидное", тыкая ее в это при каждой встрече и ... будете получать оправдания в ответ на свое мощное давление.
А у меня есть предположение, что Вы всем видом каждый раз почти пытаетесь ее "образумить". Если ты 30 лет не работала, то как минимум, очень много опасений, страха быть отвергнутым, неуспешным, не справиться с элементарными поручениями в свои 50. И как раз эти чувства и опасения почти всегда игнорируются, когда пытаешься "рассказать как нужно жить" такому человеку.
Да, она наверняка раздражает своими оправданиями неимоверно, но а почему у Вас общение складывается так, что доходит до оправданий ее?

Гость
#9

-14 это уже инвалид, проблема в том чтобы в нашей стране получить инвалидность нужно хорошо заплатить и не важно действительно ты должен или нет. Знаю совершенно здоровых людей которые заплатили и теперь они получают пенсию и льготы, а также есть знакомые насквозь больные без конечностей и не могут добиться пособия ибо изначально очень бедные люди денег на визитки взять негде.

Добрый гость
#10
Гость

Ей бы очки носить, а так думаю в 30 лет у человека должно быть стабильная работа, если не исключая эпидемии

автор же написала, что женщина носит очки, и все равно видит плохо. если зрение хуже, чем минус 10, это реально инвалид по зрению.

Гость
#11
Гость

-14 это уже инвалид, проблема в том чтобы в нашей стране получить инвалидность нужно хорошо заплатить и не важно действительно ты должен или нет. Знаю совершенно здоровых людей которые заплатили и теперь они получают пенсию и льготы, а также есть знакомые насквозь больные без конечностей и не могут добиться пособия ибо изначально очень бедные люди денег на визитки взять негде.

Интересно а много денег это они заплатили, за взятки могут и срок дать

Гость
#12

У меня родственница с - 8 работает и не жалуется

Гость
#13

Хм, 30 лет не работала.. Сейчас сколько даме? 50? И куда ей теперь идти работать? Где у нас на полдня можно устроиться? Бегать она не будет, не сможет уже. Насчет «покупки» инвалидности верно пишут, просто так ее получить, это измотают все нервы, да еще и откажут.

Гость
#14
Гость

Хм, 30 лет не работала.. Сейчас сколько даме? 50? И куда ей теперь идти работать? Где у нас на полдня можно устроиться? Бегать она не будет, не сможет уже. Насчет «покупки» инвалидности верно пишут, просто так ее получить, это измотают все нервы, да еще и откажут.

Нет.60 лет уже. Жалуется на маленькую пенсию, сейчас считает себя жертвой в этой истории и что ей якобы все должны. А то,что сама виновата,что нигде не состоялась это не ее вина,а вина ее здоровья,государства,др.людей, тяжелые 90 и т.д.

Гость
#15
Гость

Нет.60 лет уже. Жалуется на маленькую пенсию, сейчас считает себя жертвой в этой истории и что ей якобы все должны. А то,что сама виновата,что нигде не состоялась это не ее вина,а вина ее здоровья,государства,др.людей, тяжелые 90 и т.д.

Ясно. Ну в 60 лет она тем более никуда не пойдет. Поздно. Что работу искать, что ныть об утраченном времени.

Гость
#16

Дети денежку матери не подкидывают? Раз она ноет, что все ей должны, я так понимаю, что по ее мнению должны ей муж и дети.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: