Гость
Статьи
Про бывших коллег. …

Про бывших коллег. Помогите понять их логику.

Всем здравствуйте. Уволилась с работы полгода назад по собственному, работала там 6 лет. Но это по бумагам, на самом деле это был вынужденный уход - выжила начальница с коллегой, ее любимицей. С …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормально, с глаз долой из сердца вон, я полтора года назад уволилась связи с переездом, 30 лет отработала. Связи рвутся, все реже и реже отвечают, с праздниками только поздравляем, да и это скоро затухнет. Нет ни обиды, ни недоумения - такова жизнь.

Красотуля
#52
Гость

Спасибо, что ответили. Может и зря жаловалась, но уже не знала, как отпустить ситуацию, очень меня там обидели... А откуда вы знаете, что работу будет невозможно найти? Сталкивались с подобным?

Да, если у вас городок небольшой, вас порекомендуют как истеричного и ненадёжного человека как минимум. Зачем вам нужен был скандал? Впрочем, уже поздно что-то делать, либо меняйте квалификацию, либо ищите работу на удалёнке. К слову, Москва в этом плане проще, можно перегавкаться с сотней человек, и всё равно всегда найдёшь работу если толковый спец.

Красотуля
#53

А вообще, не хотят коллеги бывшие общаться с вами, значит, не так уж и крепка была ваша дружба. Поблагодарите Вселенную, что вы расстались без потерь. Ну а люди... Сколько их ещё будет на вашем пути. Как по мне, позвонить вам в нерабочее время и обрисовать ситуацию коллегам ничего не мешало, собственно, вывод - отпустите таких доброжелателей, вам с ними не по пути.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема