Гость
Статьи
Работ для себя, для …

Работ для себя, для удовольствия, платья выгуливать не бывает!

Все говорят "найди работу для удовольствия, устройся "платья выгуливать", преврати хобби в бизнес! Что за???
Вот люблю я например, вязать. Вяжу себе шарфики, носочки, сидя перед любимым сериалом по часу в день. Как превратить это в бизнес? То есть я буду вязать не час, а 10 часов в день, и не то что я хочу, а что хотят чужие тетки? Это станет монотонной, скучной и портящей здоровье тяжелой работой, на которой много не заработаешь.
Платья выгуливать можно только на подиуме, а в офисных болотах надо пахать как черт.
Что за работы в удовольствие? Везде есть ОБЯЗАЛОВКА которая превращает любую деятельность в пахоту!

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на работе платья не выгулиываю, но работу свою люблю :) Дело не в том, что это невозможно, а в том, что вы любите то, на чем не заработаешь ))

Гость
#2

Да, вы правы. Какое тут удовольствие, если есть обязаловка, дедлайны, переговоры с людьми, большие объемы и т.д.

#3

Знакомая - преподаватель, доцент.. лекции, конференции, ей уже на пенсию пора, а она говорит, что тогда особо негде будет и наряды выгулять на регулярной основе- а так она всегда на виду, всегда худая, с макияжем, прической, приятная внешне, красиво одета, это стимул для нее не превращаться в клушу..ну и мозг прокачивать в возрасте надо, для его качественного функционирования еще на долгие годы.

#4

Другая- девушка, переводчик, на переговорах с иностранными партнерами , обязана выглядеть хорошо и ухоженно, а не абы как.. нередко, именно после того, как человек находит работу, где опускаться нельзя, он и становится лучшим вариантом себя же , чем был до.. да и не только внешне..

Филакит
#5

Есть сайт и приложение Livemaster! Там люди размещают объявления и продают вещи, сделанные своими руками!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: