Гость
Статьи
Очень нужен совет!!

Очень нужен совет!!

Предложили неплохое место, с хорошей зп, в часе езды от дома. В контакте вакансии была указана девушка, но позвонил сам руководитель. Посмотрела потом в интернете- генеральный директор. Поговорили с ним немного, пригласил на стажировочный день на полый день, со словами просто посмотреть др на друга, показать себя. Ну, и документы захватить с собой. С одной стороны, это обнадеживает, с др - стажировочный неоплачиваемый день. Но компания достаточно известная, проектно-инженерная, мне кажется, стабильная. Как думаете, стоит соглашаться? Я поеду, но есть вероятность того, что день потом может пропасть...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно соглашайтесь, это абсолютно нормальная практика. У некоторых вообще неоплачиваемая стажировка по несколько дней длиться.

Гость
#2

100 болтов не возьмут. пустая трата сил

Гость
#3

что за бесплатные стажировки...у нас проектная компания, принимают на работу с первого дня

Гость
#4
Гость

что за бесплатные стажировки...у нас проектная компания, принимают на работу с первого дня

ну вот так. Сказал, приезжайте к 9 на полный день. Меня это немного смущает, но поеду попробую

Синди
#5

Это всего лишь 1 день. Ничего страшного
Обычно неоплачиваемые стажировки это 1-3 дня
Если больше то не соглашайтесь
А так ничего не теряете.
Я один раз 2 недели стажировалась за бесплатно и мне отказали, хотя это были полные рабочие дни. Просто лоханулась

Синди
#6
Гость

ну вот так. Сказал, приезжайте к 9 на полный день. Меня это немного смущает, но поеду попробую

Ну так везде
Может не вы их не устроите, а они вас. Побудете там 4 часа, уйдете на обед и не захотите возвращаться :)
Вы оба смотрите др на друга, смотрины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: