Гость
Статьи
До слез не хочу …

До слез не хочу возращаться на работу.

У меня декрет заканчивается в марте 2021 и надо возращаться на работу ,до слез туда не хочу идти .Банковская сфера
Это вообще не мое ,до декрета работала 2 года и умирала на работе .
Не мой коллектив ( в основном все возвратные ) даже поболтать не о чем ,скучная работа которая не воодушевляет
Плюсы только то что от дома 20 минут пешком и не плохая зарплата .
Вроде денег хватает ,но мне стыдно не работать ,потому что муж как вол и в выходные выходит чтобы нас обеспечить
Ну и мои деньги это мои деньги ,могу их тратить как хочу .
+ ребенок в сад идет ,очередь подошла .
Искать новую работу ,сейчас проблемно
Если уйду вдруг жалеть буду потом .
У кого такая же проблема ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите на работу и параллельно ищите другую работу. Я бы так поступила

Жеже
#2

Ищите новую работу. Интересную. Реально. Никакие деньги и удобство расположения не стоят этого. У вас одна жизнь и тратить её на то, что не нравится глупо. Даже если в начале будет маленькая зарплата, главное, чтобы вы с удовольствием шли на работу и не жалели о годах там

Гость
#3

У меня такая же ситуация была, не хотела выходить на работу,но пришлось, работаю уже почти 2 года, Хосе переучиться на веб дизайнера, но переживаю что уже 30 лет и закончив курсы, не смогу найти работу

Гость
#4

Нелюбимая работа это беда. Вы подорвете здоровье. Серьезно... пока декрет, учитесь на что-то новое. Берите кенон в кредит и становитесь фотографом, например.

Гость
#5

Я уволилась. Тоже самое - жуть как не хотела на эту работу выходить. Прям тошнило от мысли.
Выходите, но ищите параллельно себе наилучший вариант. Тем более без работы вам стыдно. Я вот пока дома, например, еще сижу. Так как болеем постоянно в саду.

#6

Не бузите. У вас сейчас больничные начнутся, а кто вас будет терпеть как не ваш "любимый" банк. Да и оплата больничных у вас будет из белого оклада, где такое найдете. Подождите пока ребенку хотя бы лет 5 не исполнится, тогда уже можно другую работу поискать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: