Гость
Статьи
Объявления о работе на …

Объявления о работе на листочках

Бывает так, что объявления о "работе" вешают около двери подъезда, в нем не написано ни название компании, ни их сайта, ни точная должность. Насколько это безопасно обращаться по таким объявлениям?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лохотрон какой-нибудь, типа финансовых пирамид, или "канадские" компании по пихалову людям какого-то ненужного барахла.

Гость
#2

такая работа в большинстве случаев связана с так называемыми промами, промоутеры. Ты будешь носить 5 дней рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, а потом тебе не заплатят. Меня уже бесят эти промы. Я сам занимаюсь частным ремонтом и работаю нормально, а эти уроды носят рекламу скорой компьютерной помощи, после чего скорая компьютерная помощь обманывает стариков и не знающих людей на крупные суммы. Но самое смешное что этим даунам промам ничего за разнос не заплатят!

#3
Гость

такая работа в большинстве случаев связана с так называемыми промами, промоутеры. Ты будешь носить 5 дней рекламу на подъезды - ремонт компьютеров, а потом тебе не заплатят. Меня уже бесят эти промы. Я сам занимаюсь частным ремонтом и работаю нормально, а эти уроды носят рекламу скорой компьютерной помощи, после чего скорая компьютерная помощь обманывает стариков и не знающих людей на крупные суммы. Но самое смешное что этим даунам промам ничего за разнос не заплатят!

Щец, точно!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: