Гость
Статьи
Работа расклейщиком …

Работа расклейщиком объявлений

Работали ли вы расклейщиком? Какие трудности? Заставляют ли вас делать фотоотчет, и много ли рабочего времени уходит на него? #работа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно....фотоотчеты тогда не требовали, клеила ночью, днем учеба и т.д., самое странное время в 4 утра...такое впечатление, что ходишь по мертвому городу, а в пять уже мусорщики и дворники чуть позже), все веселее)

Гость
#2

Не работаю. Племянники говорят о видео и фотоотчетах.

Гость
#3

трудности в том, что денег мало. Могут вообще н@***, если вы школьник. Выгоднее курьером

Гость
#4

Нет, конечно, я же не егэшник-бакалавр, у меня профессия есть.

Гость
#5

Вы уверены? Мало того что придется таскать тяжёлую сумку с объявлениями, так ещё и выслушивать от некоторых недовольных, что их подъезды портишь. Ну и зарплата жесть.
Единственный плюс в том, что можно в удобное для себя время работать, без привязки к строгому графику.

Гость
#6

Я работала расклейщиком объявлений за бесплатно. В магазине заставляли выполнять 7 разный работ, в том числе и ходить по oбoccaным подъездам клеить объявления об акциях. А платили только за одну - консультант. Я довольно быстро оттуда уволилась.

Гость
#7
Гость

Я работала расклейщиком объявлений за бесплатно. В магазине заставляли выполнять 7 разный работ, в том числе и ходить по oбoccaным подъездам клеить объявления об акциях. А платили только за одну - консультант. Я довольно быстро оттуда уволилась.

P.S. И да, требовали фотать и присылать в ватсап начальнице

Гость
#8
Гость

Я работала расклейщиком объявлений за бесплатно. В магазине заставляли выполнять 7 разный работ, в том числе и ходить по oбoccaным подъездам клеить объявления об акциях. А платили только за одну - консультант. Я довольно быстро оттуда уволилась.

Прикольно

#9

Было дело. Времени тратишь дофига, а получаешь копейки

Гость
#10
Гость

Давно....фотоотчеты тогда не требовали, клеила ночью, днем учеба и т.д., самое странное время в 4 утра...такое впечатление, что ходишь по мертвому городу, а в пять уже мусорщики и дворники чуть позже), все веселее)

Не советую по ночам шастать - есть риск нарваться на большие неприятности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: