Гость
Статьи
Просто не дают заданий …

Просто не дают заданий на работе

Директор предложила переехать по работе в другой город, из филиала в главный офис, в большую компанию. Место мне подготовили. Сижу в кабинете со своими коллегами, им дают задания всем, а мне нет. Я спросила, мне тоже дадут задание - а мне ответили нет... Будто не замечают меня, просто всем пофиг. Тогда зачем было звать? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Так здорово же. Получать зарплату и ниче не делать. Класс 👍🏻

Гость
#2

Часто бывает проще самой сделать, чем новенького учить. У вас нет рабочего авторитета, не знают какую задачу вам можно доверить. Когда дадут задачу, сделайте хорошо, дадут сложнее. И т.д.

#3

Сейчас у иголочки спрошу

#4

Ждите когда они разродяттся, а пока тестируйте дзен и учите английский онлайн

#5
Жужа

Ждите когда они разродяттся, а пока тестируйте дзен и учите английский онлайн

Дзен?

#6
Александр

Дзен?

Я имею ввиду тесты на Яндексе, да смешно получилось

Гость
#7

Вас хотят уволить. Но не по статье, что довольно сложно, а чтобы вы написали по собственному. Это самая классическая схема выдавливания неугодного сотрудника.

Гость
#8
Гость

Вас хотят уволить. Но не по статье, что довольно сложно, а чтобы вы написали по собственному. Это самая классическая схема выдавливания неугодного сотрудника.

Перевести в центральный офис чтобы уволить? Не.

Василий
#9

Найдите себе занятие. Вникайте в дела, а то потом дадут задание, а вы не сможете выполнить. Сообщите начальнице про ситуацию. скорее всего, вас прислали на место, которое готовилось под своего человека.

Гость
#10
Гость

Вас хотят уволить. Но не по статье, что довольно сложно, а чтобы вы написали по собственному. Это самая классическая схема выдавливания неугодного сотрудника.

Меня перевкли сюда из филиала, точно нет

Гость
#11
Гость

Меня перевкли сюда из филиала, точно нет

Точно да. Вы можете не знать «кухни», но обычно это делается в случаях, озвученных выше. Потом должность сокращается.

Гость
#12
Гость

Точно да. Вы можете не знать «кухни», но обычно это делается в случаях, озвученных выше. Потом должность сокращается.

Зачем им это все делать? Им что скучно живется? Я так не думаю

Гость
#13
Горная креветка 🦐

Так здорово же. Получать зарплату и ниче не делать. Класс 👍🏻

У меня такая же фигня, не дают задания и все, сижу тупо просиживаю штаны и ухожу домой 😑

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: