Гость
Статьи
Вас увольняли …

Вас увольняли несправедливо?

Меня уволили за хорошую работу. Начальник так и сказал хорошо работаешь , претензий нет, но нам надо пристроить какую то сестру его жены. И меня уволили просто так #увольнение

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Это жизнь...

#2

А что бы ты хотела услышать? "Ты бездарность криворукая, пошла вон отсюда"?

Горная креветка 🦐
#3

Было дело, не хотели мне платить больше. Взяли парня без опыта и с маленькой ставкой. Я тогда чуть не сдохла от злости))

#4
Горная креветка 🦐

Было дело, не хотели мне платить больше. Взяли парня без опыта и с маленькой ставкой. Я тогда чуть не сдохла от злости))

Ахаха было такое, начал я требовать повышения зп и ушел в запой, работодатель тарабанит орет "Да я двух студентов вместо тебя найму и мне дешевле выйдет", ок, проходит полтора месяца, звонит и грит "Приезжай, мы уже сняли тебе квартиру")) чВ

Гость
#5

Не знаю насчет справедливости.
У тётки на работе пришла другая начальница(или повышение сделали и она стала ею). И потом, примерно через месяц. Эта начальница заперла дверь с сотрудниками и теткой и сказала: пока она (тетка моя) не напишет заявление об увольнении, никто из кабинета не выйдет.
Ну, тетка и написала.

Гость
#6

Да, однажды, лет 12 назад - устроился на работу, переделал кучу всего, что годами накопилось и через 2 месяца с небольшим - свободен. Как выше написали - надо было пристроить хорошего знакомого. Правда, мне там не понравилось работать, но, в целом, свыкся бы, народ нормальный там трудился. Это банк был и через несколько лет он разорился (не из-за меня, у них вообще текучка кадров была 70% в год).

Горная креветка 🦐
#7
Великолепный Вася

Ахаха было такое, начал я требовать повышения зп и ушел в запой, работодатель тарабанит орет "Да я двух студентов вместо тебя найму и мне дешевле выйдет", ок, проходит полтора месяца, звонит и грит "Приезжай, мы уже сняли тебе квартиру")) чВ

🤣🤣

гость
#8

На "первой работе"))) Прикол-за один день))) Я работала администратором в танцевальной школе (ранее -туда же и ходила). Впахивала, как конь, моталась по 3-м филиалам, главный "админитратратор" перевела на меня все свои звонки.....В нашу школу приезжала какая-то "мировая звезда"...и после того, как она уехала мне сказали:"Мы закрываем этот филиал, ЗАВТРА МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ")) Представляете?)) я сделала всю грязную работу,после этой звезды и все-прощай, Вася))

Гость
#9

Меня сейчас выживают тк начальнице я не нравлюсь. Хотя работаю хорошо и это признают. Я решила что не дождуться, сами пусть уходят

Молодая
#10

Да, пытались. Потом обратно переиграли. Ничего не изменилось. Я сама потом ушла

#11

Было такое,но ушла хорошо,без истерик.А смысл?)

Алена
#12
Гость

Да, однажды, лет 12 назад - устроился на работу, переделал кучу всего, что годами накопилось и через 2 месяца с небольшим - свободен. Как выше написали - надо было пристроить хорошего знакомого. Правда, мне там не понравилось работать, но, в целом, свыкся бы, народ нормальный там трудился. Это банк был и через несколько лет он разорился (не из-за меня, у них вообще текучка кадров была 70% в год).

Жесть)

Алена
#13
Гость

Не знаю насчет справедливости.
У тётки на работе пришла другая начальница(или повышение сделали и она стала ею). И потом, примерно через месяц. Эта начальница заперла дверь с сотрудниками и теткой и сказала: пока она (тетка моя) не напишет заявление об увольнении, никто из кабинета не выйдет.
Ну, тетка и написала.

Надо было на камеру заснять и в ментовку за угрозы)все равно бы уволили вас, но ту дуру скорее всего тоже

Алена
#14
Victoria

Было такое,но ушла хорошо,без истерик.А смысл?)

Я тоже ушла без истерик. Думаю смысл что то делать все равно найдут повод уволить

Гость
#15

Было дело. Ушла без истерик, но предварительно забрав все наработки сделанные мною за несколько месяцев. Это скорее ударило больно по коллеге, которая со мной не сработалась.

Алена
#16
Гость

Было дело. Ушла без истерик, но предварительно забрав все наработки сделанные мною за несколько месяцев. Это скорее ударило больно по коллеге, которая со мной не сработалась.

За что уволили?)

Гость
#17
Гость

Было дело. Ушла без истерик, но предварительно забрав все наработки сделанные мною за несколько месяцев. Это скорее ударило больно по коллеге, которая со мной не сработалась.

Вообще-то вам платили зарплату за то, что вы там наработали наработки. Так-то за это и огрести можно было.

Гость
#18
Гость

Вообще-то вам платили зарплату за то, что вы там наработали наработки. Так-то за это и огрести можно было.

Учитывая сколько платили, ещё и вредить надо было (чем я и занималась).

Гость
#19
Алена

За что уволили?)

Не понравилась одной коллеге, которая была родственницей жены начальника.

Гость
#20
Гость

Учитывая сколько платили, ещё и вредить надо было (чем я и занималась).

Собственно, тогда эта тема не для вас, здесь отписываются те, кого уволили несправедливо.

Гость
#21

Нет, я сама ушла из гадюшника. При это до последнего спрашивали не передумала ли я :-) больные на всю голову. В последний день все как подлые крысы попрятались по кабинетам) туда больше ни ногой и другим не советую

Гость
#22
Гость

Собственно, тогда эта тема не для вас, здесь отписываются те, кого уволили несправедливо.

Хм. А справедливо, когда мне платили минимальную ЗП и я работала за двоих (в том числе и за человека, который был директором и получал в 4 раза больше!!)?

Гость
#23
Гость

Хм. А справедливо, когда мне платили минимальную ЗП и я работала за двоих (в том числе и за человека, который был директором и получал в 4 раза больше!!)?

Пускай катятся)

Гость
#24
Гость

Вообще-то вам платили зарплату за то, что вы там наработали наработки. Так-то за это и огрести можно было.

Ей платили зарплату за работу, а не за наработки. И когда руководство приходит к выводу, что кто-то может выполнять аналогичный функционал без труда, почему она должна оставлять другим то, что создала своим умом и силами?

Гость
#25
Гость

Ей платили зарплату за работу, а не за наработки. И когда руководство приходит к выводу, что кто-то может выполнять аналогичный функционал без труда, почему она должна оставлять другим то, что создала своим умом и силами?

Вы сейчас жонглируете словами, это откровенно глупо.

Гость
#26
Гость

Хм. А справедливо, когда мне платили минимальную ЗП и я работала за двоих (в том числе и за человека, который был директором и получал в 4 раза больше!!)?

Знаете, а это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, что вы там работали на тех условиях, которые описали. Если речь не идёт о первом месяце работы после собеседования, на котором вам наобещали золотые горы, а в зарплату выдали только пшик.

Молодая
#27
Гость

Знаете, а это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, что вы там работали на тех условиях, которые описали. Если речь не идёт о первом месяце работы после собеседования, на котором вам наобещали золотые горы, а в зарплату выдали только пшик.

Ну вряд ли человек добровольно согласился работать за троих за копье

Гость
#28
Гость

Вы сейчас жонглируете словами, это откровенно глупо.

Глупость написали вы) никто не обязан людям, которых взяли по знакомству все на блюдечке преподносить, это проблемы руководства.

Гость
#29
Гость

Знаете, а это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, что вы там работали на тех условиях, которые описали. Если речь не идёт о первом месяце работы после собеседования, на котором вам наобещали золотые горы, а в зарплату выдали только пшик.

И в ваши личные проблемы тоже никто не обязан вникать в таким случае.

Гость
#30
Гость

И в ваши личные проблемы тоже никто не обязан вникать в таким случае.

Вы прекрасно владеете жанром "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

Гость
#32
Гость

Вы прекрасно владеете жанром "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

Да хватит перевоспитывать! Начали на форуме зачем-то строить всех начали и ярлыки развешивать. Вы ведёте себя как типичный обиженный работодатель.

Гость
#33
Гость

ты изначально т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ой родилась, поэтому по определению не можешь оценивать мнение других людей, стоящих на эволюционной лестнице на несколько ступенек выше тебя

Браво! 🤣🤣🤣истеричка

Гость
#34
Гость

Не знаю насчет справедливости.
У тётки на работе пришла другая начальница(или повышение сделали и она стала ею). И потом, примерно через месяц. Эта начальница заперла дверь с сотрудниками и теткой и сказала: пока она (тетка моя) не напишет заявление об увольнении, никто из кабинета не выйдет.
Ну, тетка и написала.

Бл. что за идиотина диз поставила.🤔😆

Гость
#35
Алена

Надо было на камеру заснять и в ментовку за угрозы)все равно бы уволили вас, но ту дуру скорее всего тоже

Не меня. Я пишу не про себя. А про свою тетку.
Ага, тетка за 50лет будет там отыскивать телефон. Тем более у нее поди еще тогда кнопочный был. И она никак не ожидала что именно Так она сделает. Что закроет всех в кабинете,чтобы тетка написала заяву.
Да вряд ли бы начальницу уволили. Думаю там эта начальница не просто тоже появилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: