Гость
Статьи
На новой работе не …

На новой работе не дают заданий

Устроилась на новую работу, проработала уже около 1,5 недель. За это время мне дали буквально пару заданий и один раз начальница попросила коллегу объяснить мне принцип выполнения несложной задачи. Обучения никакого нет и как я поняла не предполагается. Сама ищу какую-то информацию и литературу по теме, шарюсь в компе по общедоступным папкам, чтобы самой попытаться войти в курс дела. При этом загруз в отделе достаточно серьезный. Рабочий день до 6, но коллеги каждый день засиживаются до 8-9 часов. Я ухожу в 6:30-7 часов, так как у меня не то чтобы срочных задач нет, вообще работы практически нет. Соответственно смотрят на меня из-за этого косо. Подходила к начальнице, спрашивала, что мне делать - она говорит что у них сейчас загруз, как освободятся, начнут давать несложные задачки для обучения. А сейчас не могут оторваться. Подхожу к другим коллегам, прошу дать что-то поделать/посмотреть. Переживаю, что обо мне сложится впечатление как о ленивой тупице. Но и сидеть как все до 8 тоже не вижу смысла - просто втыкать в телефон?
Подскажите, как вас приняли на новой работе? Сразу ли стали давать задачи или ждали, когда вы попросите? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сами давали. Увидели, что я могу весь день подряд на ж*пе ровно просидеть, если меня под эту ж*пу не начать задачами пинать, и начали выдавать поручения🤷. Поменяемся?))

Гость
#2

Вы в аудите работаете?

#3

Вы у них спросили задание? Спросили. Они не дали? Не дали. В 18-00 встала и ушла домой. Все.

Гость
#4

зачем вы сидите после окончания раб дня и выпрашиваете у коллег работу? У вас уважение к себе есть? Задачи ставит начальник, если вы спросили пару раз и вам ничего не дали, это ИХ проблемы. Мало ли кто там зачем сидит, это ИХ дело, хотят и сидят, Вам-то что? Вам не задания надо, а курс по повышению самооценки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: