Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Поняла, что не хочу работать нигде. Вставать на работу от звонка до звонка это ужасно. Хочу дома сидеть и прибираться, идеальный порядок, чтобы был и на работу не ходить эту ужасную. Детей нет, не получается с детьми, 32 года сейчас, что делать, кто также неё хочет работать, как живете

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Ну я вот не работаю, точнее работаю пару часов в день онлайн из дома.
Остальное время дом, дети, уборка. Содержит бывший муж. И еще лет 10 точно будет содержать

#2

Отлично живу. Муж с утра борщ сварил и ушел на работу. Я сижу наблюдаю, как чайки кружат на закатном небе... красиво...а в комнате сумерки и на столе горит большая аромасвеча с запахом ванили. Сейчас буду пить чай с конфетами.

Гость
#3

Тоже всю жизнь не хочу работать. Но работаю и работаю. Хотя муж не против, чтоб дома сидела. Наверно я раб, своего кошелька.

#4

Прекрасно понимаю. Ненавижу работу и жизнь по распорядку, поэтому сижу безработным, и меня все более чем утраивает.

Гость
#5

Так ты идеальная горничная, устройся в отель и драй там номера, еще и денег получишь

Дядя Сережа
#6
Аля

Ну я вот не работаю, точнее работаю пару часов в день онлайн из дома.
Остальное время дом, дети, уборка. Содержит бывший муж. И еще лет 10 точно будет содержать

Жесть:) И правду Кузмич говорил, что в России дураков лет на сто вперед припасено.

Гость
#7

Мне повезло с наследством.я одна в семье и квартиры от бабушек и дедушек достались мне.сдаю в аренду плюс муж работает и плюс детские от государства,плюс на маткапитал взяла ещё одну квартиру в ипотеку,пока она сама себя окупает,но через 3 года деньги с ее аренды тоже будут идти ко мне в кошелек,а не в банк

Сосед Барачника
#8

Кто хочет то? Я тоже не хочу!

Василий
#9

И не работайте. Захотите поесть - пойдёте работать. К старости, когда потребуется стаж, будете метаться в поисках работы. Свободный человек в свободной стране сам выбирает свою дорогу в жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: