Гость
Статьи
Работа в доме …

Работа в доме престарелых

Стоит ли идти работать в дом престарелых сиделкой. Дело в том , что работы у нас в городе только если - продавец или технички . Образрвание у меня имеется, получила его 13 лет назвд по специальности не рабртала. Да и не просто у нас устроиться без знакомств. Продавцом работала 4 года назад- нервотрепка еще та , уволилась в связи с нервным растройством (принимала антидепресанты ). Так вот к чему я - может тут есть кто работал в доме престарелых, расскажите как тамнасколько тяжело.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая работала вахтой. Ну работа не для брезгливых, подъем в 6 утра дальше нужно помыть стариков, да вас причинные места тоже, затем по иотеть, чтобы все поели, п от ом свободное время, после опять соендить чтоб поели.... И так до 20 вечера вроде потом у стариков отбой и сиделки идут отдыхать

Гость
#2

Стоит добавить, что они будут умирать, это тоже здорово подкашивает

Василий
#3

Скорее всего, у вас деньги будут уходить на лекарства. Там надо быть добрым! И если вас покупатели смогли расстраивать, то лежачие люди сильные своей беззащитностью, измотают быстро. А если вы добрая, заботливая, не брезгливая, психологически подготовленная к постоянным смертям, то ваш труд очень нужен будет людям, и даст возможность выжить самой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: