Гость
Статьи
4 месяца не получается …

4 месяца не получается устроиться на работу

Закончила вуз. Москва. И сижу. Уже развивается депрессия, опускаются руки. На отклики работодатели чаще всего не реагируют. Единственное, куда берут - суд. Ни раз проходила там практику и знаю что это такое, да они и не скрывают, что задержки до 9 каждый день + зп 12 т+ иногда работа в выходные. Сегодня должна была выходить , но позвонила и отменила. Не знаю как быть !( как вы искали работу?

21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Хата своя? Скок метров?

#2

в связи с вирусом... только, что знаю, курьером возьмут.
А курьеры разные. Если услышишь = почту развозить.
Сам по опыту знаю. (не груз и не еду)

Зраза мясная
#3

Капец не повезло

Доктор Хаус
#4

Не выеживайся, иди в суд. Наработаешь опыт - будешь выеживаться. А б5з опыта работы никому ты не нужна.

#5

Вам сейчас надо получать опыт. Без опыта в принципе всегда было непросто устроиться, а сейчас все обострено непонятками с коронавирусом. Пока идите, куда берут. Через год будете думать.

Гость
#6

Не ходи. Суд не то место,где надо работать .

Гость
#7

Я тоже не могу устроится с мая. Ситуация такая как у вас автор.

Василий
#8

Хорошо, что вас кто-то содержит. ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, кем берут. Как минимум, два-три года отпашете, будет опыт, будут знакомства.

Гость
#9
Доктор Хаус

Не выеживайся, иди в суд. Наработаешь опыт - будешь выеживаться. А б5з опыта работы никому ты не нужна.

Верно.
Есть знакомый, чья трудовая деятельность начиналась с 8 тыс., сейчас получает 250 тыс. Опыт для работодателя важнее диплома

Гость
#10
Гость

Верно.
Есть знакомый, чья трудовая деятельность начиналась с 8 тыс., сейчас получает 250 тыс. Опыт для работодателя важнее диплома

Но только не опыт делопроизводителя в суде.

Евгения
#11

Я после вуза шла туда куда взяли без опыта работы, и по сути вообще было не по профессии. А если учесть нынешнюю ситуацию, будет еще сложнее. Так что идите куда берут, чтоб хоть опыт минимальный наработать

А
#12

В Макдональдс тоже не берут?

#13
А

В Макдональдс тоже не берут?

Позвоните, узнайте.

А
#14
Viktoria

Позвоните, узнайте.

Мне зачем? Это вы работу ищете

#15
А

Мне зачем? Это вы работу ищете

Прочтите вопрос и отвечайте по существу. Иначе не удивляйтесь взаимным советам

А
#16
Viktoria

Прочтите вопрос и отвечайте по существу. Иначе не удивляйтесь взаимным советам

Когда нужны деньги пойдёшь и в Макдак . Пока мама с папой кормят - никуда не пойдёшь

#17
А

Когда нужны деньги пойдёшь и в Макдак . Пока мама с папой кормят - никуда не пойдёшь

Прочтите еще раз вопрос. Вопрос про суд, зп там 12-15 тысяч, на эти деньги я себя и так не смогу прокормить.

Доктор Хаус
#18
Viktoria

Прочтите еще раз вопрос. Вопрос про суд, зп там 12-15 тысяч, на эти деньги я себя и так не смогу прокормить.

Не надо жадничать. Надо поменьше есть. Пока живешь с родителями - этого хватит.

#19
Гость

Я тоже не могу устроится с мая. Ситуация такая как у вас автор.

А у вас какая специальность ?

Гость
#20
Viktoria

Прочтите еще раз вопрос. Вопрос про суд, зп там 12-15 тысяч, на эти деньги я себя и так не смогу прокормить.

Время работает против вас.
Работодатель смотрит резюме: после окончания вуза работал в суде, да работка так себе, но ведь не сидел паразитом на чье-то шее - это плюс к диплому.
Работодатель смотрит резюме: после окончания вуза год валял дурака. Не, рисковать не будем.

Гость
#21
Viktoria

Прочтите еще раз вопрос. Вопрос про суд, зп там 12-15 тысяч, на эти деньги я себя и так не смогу прокормить.

30 лет, Москва, тоже безработная. Хожу сейчпс по платным социологическим опросам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: