Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые работают и ничего не успевают

Зачем вы выходили из декрета? На что вы рассчитывали, имея 1,5-2 часа времени на домашнюю работу, ребенка и на себя? Как можно было так просчитаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ради зарплаты

Гость
#2

А кому сейчас легко? Если не жены, то кто будет семью кормить?

Гость
#3

Все прям мечтают превратится в куру на насесте

Гость
#4
Гость

Все прям мечтают превратится в куру на насесте

Если вы кура по жизни, вы и на работе будете курой.

Гость
#5
Гость

Все прям мечтают превратится в куру на насесте

Будут курями на насесте дяди.

Гость
#6
Гость

Если вы кура по жизни, вы и на работе будете курой.

Ну да, разницы совсем нет между туп0рыл0й поломойкой и женщиной, руководящей фирмой, прям одно и тоже

Василий
#7

Автор! Открою вам тайну: никто ничего никогда не успевает всё сделать! А дети вырастут в любом случае. Только надо денег заработать на их пропитание и проживание. Никаких просчётов нет, так было всегда. Да, ума своего вам вставить невозможно.

Гость
#8
Василий

Автор! Открою вам тайну: никто ничего никогда не успевает всё сделать! А дети вырастут в любом случае. Только надо денег заработать на их пропитание и проживание. Никаких просчётов нет, так было всегда. Да, ума своего вам вставить невозможно.

Только вопрос - зачем мужик?

Гость
#9

Автор, вы, похоже, очень молоды и наивны. Я вам по секрету скажу, что мужики тоже люди. Имеют свойство болеть, попасть в финансовый кризис, родиться не в обеспеченной семье, которая ничем ему не сможет помочь и старта никакого не дать. А любить и быть любимыми хотят все (кто скажет, что не все-нагло врут). Не все рожают детей тогда, когда планировали, а как получилось, и не все в браке. Так что вы уузко мыслите. Или вы решили похвастаться тем, что вы не такая, и ваш муж обеспечивает все ваши хотелки а вы занимаетесь домашней работой и воспитанием ребенка?

Гость
#10

Мужик не парится ни детьми, ни хозяйством. Все на женщине. Как на рабыне какой-то проклятой.

Гость
#11

А я не просчиталась.
Работать намного легче !
Плюс моральные плюшки - деньги, уважение коллег, новые люди, интересные командировки.
Дома муж утром чашку на столе бросил, вечером сам и убрал - красота.
А мне много не надо, зашла до/после работы в салон или на массаж или в спорт-клуб и хорошо.
С удаленкой ещё лучше - можно с детьми больше времени проводить.

Гость
#12

А что не успела то фиг с ним

Гость
#13
Гость

А я не просчиталась.
Работать намного легче !
Плюс моральные плюшки - деньги, уважение коллег, новые люди, интересные командировки.
Дома муж утром чашку на столе бросил, вечером сам и убрал - красота.
А мне много не надо, зашла до/после работы в салон или на массаж или в спорт-клуб и хорошо.
С удаленкой ещё лучше - можно с детьми больше времени проводить.

Баян.

Гость
#14
Гость

Ну да, разницы совсем нет между туп0рыл0й поломойкой и женщиной, руководящей фирмой, прям одно и тоже

Да-да, вот все женщины у нас фирмами руководят, не меньше:)
Матери, благодаря детям, очень много общаются и много узнают, к тому же в нашей стране, обожающей всячески осложнять жизнь граждан, любая мать получает хороший пробивной навык.
А клушенька на работе только и знает, что изо дня в день делать одно и то же и сплетничать в курилке.

Гость
#15
Гость

А я не просчиталась.
Работать намного легче !
Плюс моральные плюшки - деньги, уважение коллег, новые люди, интересные командировки.
Дома муж утром чашку на столе бросил, вечером сам и убрал - красота.
А мне много не надо, зашла до/после работы в салон или на массаж или в спорт-клуб и хорошо.
С удаленкой ещё лучше - можно с детьми больше времени проводить.

Вот вам и ответ. МОРАЛЬНЫЕ плюшки. Нынче быть матерью не модно, женщинам втюхивают в головы, что им обязательно надо приносить пользу (точнее, платить налоги, потому что с огромным чиновничьим аппаратом нефтяными деньгами никто делиться не станет, а содержать эту бюрократическую махину надо)

Гость
#16
Гость

Только вопрос - зачем мужик?

Элементарно.
Если ты теряешь работу, или идёшь в декрет или просто устала работать , можно не беспокоить о том что будешь есть.
Ну и для любви )

Гость
#17
Гость

Баян.

А вы ждали в этом банальном вопросе каких-то новшеств ? ))

Гость
#18
Гость

Вот вам и ответ. МОРАЛЬНЫЕ плюшки. Нынче быть матерью не модно, женщинам втюхивают в головы, что им обязательно надо приносить пользу (точнее, платить налоги, потому что с огромным чиновничьим аппаратом нефтяными деньгами никто делиться не станет, а содержать эту бюрократическую махину надо)

Не совсем так.
Хотя про немодность материнства - есть такое. И я считаю что это плохо. Если материнства женщине достаточно - ну и прекрасно.
Мне исключительно материнство - скучно.
Налоги меня не смущают, я договариваюсь о чистой части з/п.

Предвидя вопрос, не считаю что детей надо подать только тем кто хочет исключительно или заниматься . Если у меня мама ещё и не работала, я бы от ее внимания совсем задохнулась. Не нужно столько.

Гость
#19

Рассчитывали на бабки! Прикинь 😂

Гость
#20
Гость

Элементарно.
Если ты теряешь работу, или идёшь в декрет или просто устала работать , можно не беспокоить о том что будешь есть.
Ну и для любви )

Ага... живут с мужиком, потому что боятся голода. Мужик вроде запасов консерв на случай безработицы.

Гость
#21
Гость

Ага... живут с мужиком, потому что боятся голода. Мужик вроде запасов консерв на случай безработицы.

Два источника дохода надёжнее чем один, это очевидно.
Живут потому что нравится.
Возможность работать или нет, по-желанию - прекрасная вещь.

Нравится сидеть годами дома, между кастрюльками и маникюршами - сидите.
Хотите жить без мужчины - живите, кто вам мешает.

Что вам не так то ? Не пойму.

Гость
#22
Гость

Два источника дохода надёжнее чем один, это очевидно.
Живут потому что нравится.
Возможность работать или нет, по-желанию - прекрасная вещь.

Нравится сидеть годами дома, между кастрюльками и маникюршами - сидите.
Хотите жить без мужчины - живите, кто вам мешает.

Что вам не так то ? Не пойму.

Тема не о том, хочет женщина работать или нет. А о том, что она света белого не видит - работа-дом-семья. А муж в делах домашних не участвует.
Вот о чем тема была. Посчет женщин и выгода мужиков.

Гость
#23
Гость

Тема не о том, хочет женщина работать или нет. А о том, что она света белого не видит - работа-дом-семья. А муж в делах домашних не участвует.
Вот о чем тема была. Посчет женщин и выгода мужиков.

Но у вас в теме, кроме вас, никто этого не говорит ...
Не оправдывает аудитория ожиданий

Гость
#24
Гость

Тема не о том, хочет женщина работать или нет. А о том, что она света белого не видит - работа-дом-семья. А муж в делах домашних не участвует.
Вот о чем тема была. Посчет женщин и выгода мужиков.

Всегда хочется спросить таких женщин,зачем они связываются с бытовыми инвалидами,а не возвращают сие сокровище изготовителям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: