Гость
Статьи
Работодатель молчит …

Работодатель молчит месяц

Ровно месяц назад проходила собеседование по рекомендации знакомого. Прошла 2 собеседования по телефону - с руководителем отдела и с моим прямым предполагаемым руководителем. каждый дал задачи. с задачами справилась (ну вроде как), обратной связи не дали. на собеседовании по телефону, мне не сказали конкретно, на какую должность, сказали, что отдел еще только создается, и они пытаются понять, куда бы я подошла.
После разговора прошел месяц, моему знакомому сказали (который меня рекомендовал), что я им понравилась. Напрямую мне никто не звонил.. Не очень приятно.
В итоге, пока этот месяц прошел, мне предложили уже другое интересное место. Сейчас увольняюсь с работы и иду в это другое местечко.
Как думаете, что ответить первому работодателю, который молчит, если он позвонит?

13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ничего не отвечайте. Идите на то место, где реально устроится. Реальное место работы лучше, чем гипотетическое. Позвонят, скажете, что уже устроились на работу. Тем более отдел может очень долго создаваться и не факт, что он будет. Идите работать на проверенное место.

Гость
#2

Была ровно такая ситуация, через месяц после собеса устроился в другую компанию, еще через две недели эти звонят и говорят, что их всё устроило. Поржал и послал их. Мы бы все равно не сработались, если у них 6 недель рассматривать кандидата это нормально.

Гость
#3

Вам не работа нужна, а богатый и щедрый мужчина.

Джен джен
#4

Тоже было так ни раз...звонят через месяц, кормят пустыми обещаниями, когда так долго думают, значит у них в команде не все в порядке, не определённость.
Можно написать отзыв о работодателе, но не woman.ru

Карлос Апельсинов
#5

ты достойна большего
найди олигарха, он будет тебя обеспечивать

Карлос Апельсинов
#6
Карлос Апельсинов

ты достойна большего
найди олигарха, он будет тебя обеспечивать

цуки кто минусит меня, я реально крутой план предложил

Карлос Апельсинов
#7

ты достойна большегго
найди олигарха, он будет тебя обеспечивать

Гость
#8

Если позвонят, так и скажите, что Вы уже нашли другое место, так как от них слишком долго не было обратной связи

Анна
#9
Карлос Апельсинов

цуки кто минусит меня, я реально крутой план предложил

Я..я МИНУСУЮ. Ты предложил *** полную. Минус тебе не в плюс. ))) Сожри банку варенья, может умнее будешь и не ори мне в ухо, получишь с ноги.

Карлос Апельсинов
#10
Анна

Я..я МИНУСУЮ. Ты предложил *** полную. Минус тебе не в плюс. ))) Сожри банку варенья, может умнее будешь и не ори мне в ухо, получишь с ноги.

пошланахуйтварь

Гость
#11

Так они только создают компанию и не факт,что создадут.
Устраивайтесь куда реально берут,а им там и скажите,что слишком долго думали .

Гость
#12

??? Как что ответить? Ответить, что вышли на работу, а что еще?

Василий
#13

Это был потенциальный работодатель. А вам нужен реальный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: