Гость
Статьи
Не хочу учиться

Не хочу учиться

Всем привет. Хотелось бы почитать умные мысли от не менее умных людей. Я учусь уже 6 гребаных лет, но учёбой это назвать трудно. Все пошло по *** ещё на 2 курсе, когда я забеременела. Желания учиться у меня никакого нет, но мама думает, что в этом году я уже закончу универ. А у меня не оплачена прошлая сессия и новая уже на носу, скорее всего, меня отчислили, потому что я пропустила всю прошлую сетку и долгов у меня дофига, как настроить себя на учёбу, при условии, что это нужно не мне, а маме? У меня уже двое детей, муж военный, зарабатывает неплохо, но мама не разрешит мне бросить универ, ну и убьёт, если узнаёт про мои «успехи» в учебе. Что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы до сих пор под мамой? С двумя детьми-то со второго курса? Решайте, как вам удобней и как вы потом сможете работать.

Гость
#2

Боже, у вас уже своя семья и дети, муж вас обеспечивает, как я понимаю, а вами командует мама? Что значит она вам не разрешит, вы недееспособны по суду, а она ваш опекун? Просто напишите заявление в универе на академ или отчисляйтесь. Мама скажите "мама, иди в пень. Я получу образование, тогда и такое, когда сама этого захочу, и у меня будет на это время".

Гость
#3

:)))
У меня знакомая для мамы купила диплом в подземном переходе ))) все довольны )
Та же история , у девушки все хорошо, уже магазин свой , семья, учиться не хочет , а мама настаивала

Гость
#4

Боятся маму имея уже свою семью - это смешно. Скорее всего выбранная профессия вам не интересна. Это ваша жизнь и строите ее вы.
Мама так переживает, потому что думает что если муж бросит, вы будете полы мыть.

Гость
#5
Гость

Почему вы до сих пор под мамой? С двумя детьми-то со второго курса? Решайте, как вам удобней и как вы потом сможете работать.

а чего вы удивляетесь? таких много сейчас рожает.... в итоге бабе под 40 а мозгов как у 16........ особенно если не работает и не учится, ноги раздвигать и рожать ума особого не надо

Гость
#6

Правильно, бросай универ. Зачем тебе образование? Будешь сидеть у мужа на шее, а когда это его задолбали и он тебя бросит, пойдёшь милостыню просить или звездой торговать. Ну или назад к маме, если она примет.

Гость
#7
Гость

Боятся маму имея уже свою семью - это смешно. Скорее всего выбранная профессия вам не интересна. Это ваша жизнь и строите ее вы.
Мама так переживает, потому что думает что если муж бросит, вы будете полы мыть.

И ведь будет мыть полы.

500 дней Лета
#8

Если муж тебя выставит или поменяет на молодую, то ведь с дитями к матери попрешься.
Мать боится, что ей на шею сядешь и профессии у тебя нет.

Гость
#9

А кому вы будете нужны, если не дай бог завтра с мужем чего случится или если он вас на другую поменяет?

Zombie Cat
#10
Гость

:)))
У меня знакомая для мамы купила диплом в подземном переходе ))) все довольны )
Та же история , у девушки все хорошо, уже магазин свой , семья, учиться не хочет , а мама настаивала

У меня знакомая сказала матери, что не знает где валяется ее диплом, и что на выпускной она не ходила, тк работала в тот день

Василий
#11

И правильно сделает, что убьёт. Таких вислоухих надо убивать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: