Гость
Статьи
Бизнес с нуля , …

Бизнес с нуля , реально ?

Надоело работать на Найм!
Реально ли создать бизнес? Много знаю людей которые прогорали #бизнес #карьера

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

для начало нужно кого то кинуть

Гость
#2

ну займись сельским хозяйством. если не сможешь продать, так съешь.

Гость
#3

Смотря на какое дело решили замахнуться.

Гость
#4

а вообще у нас сейчас эпоха неопределенности. действительность меняется быстрее, чем растет бизнес, поэтому все хватаются за все на авось, типа что-нибудь да выстрелит.

Василий
#5

Безликий Автор! Вы себе даже имя не можете придумать. В какой отрасли вы хотите "делать" бизнес? Хорошо, если уйдёте просто без штанов. а можно до смерти кредиты выплачивать, которые за вас кто-то с удовольствием потратит.

Гость
#6
Василий

Безликий Автор! Вы себе даже имя не можете придумать. В какой отрасли вы хотите "делать" бизнес? Хорошо, если уйдёте просто без штанов. а можно до смерти кредиты выплачивать, которые за вас кто-то с удовольствием потратит.

А с чего Вы взяли, что я собиралась кредит брать?

Поэтесса
#7

С нуля - это либо сетевой, доход там реальный, как бы его не обзывали лохотроном, но работать и приставать к людям нужно с упорством барана. Второй вариант - начинать какие услуги, товары прозводить. Моя подруга так лет 7 назад потратила на курсы мастера по ресницам 5 тысяч, начала, как хобби, потом в конкурсах участвовала - сейчас за одно наращивание 2900 берет, в день 3-4 клиента, а месяц почти 200 тыс. Чем не бизнес? Хоть и небольшой...

Гость
#8
Поэтесса

С нуля - это либо сетевой, доход там реальный, как бы его не обзывали лохотроном, но работать и приставать к людям нужно с упорством барана. Второй вариант - начинать какие услуги, товары прозводить. Моя подруга так лет 7 назад потратила на курсы мастера по ресницам 5 тысяч, начала, как хобби, потом в конкурсах участвовала - сейчас за одно наращивание 2900 берет, в день 3-4 клиента, а месяц почти 200 тыс. Чем не бизнес? Хоть и небольшой...

Баян. Ресничница 200 тысяч, не верим

Fred Perry
#9

200 к можно поднять и с перепродаж сидя дома, дерзайте

Гость
#10
Fred Perry

200 к можно поднять и с перепродаж сидя дома, дерзайте

Чтоб продавать, надо купить.

алефтина
#11

моя дальняя знакомая бизнес леди. печет торты и шьет одежду на заказ , ,живет в москве

Карлос Апельсинов
#12
алефтина

моя дальняя знакомая бизнес леди. печет торты и шьет одежду на заказ , ,живет в москве

бизнес леди печет пироги- это называется повариха

Гость
#13
Карлос Апельсинов

бизнес леди печет пироги- это называется повариха

Смешно )) другая ресницы клеит. Тоже бизнес леди

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Смешно )) другая ресницы клеит. Тоже бизнес леди

целюлитные самодостаточные поросята

Поэтесса
#15
Гость

Баян. Ресничница 200 тысяч, не верим

Посмотрите цены на наращивание ресниц в Спб у хорошего мастера - это будет 2500-3000. Работала она сначала с 9 утра и до 10 вечера, 5 дней в неделю, то есть от 3-х до 5-ти клиентов - сами посчитайте - за день 12-15, за неделю - 60. За 4 - 240. Минус затраты около 32 тысяч. Но она одна, из бедной семьи, с ипотекой. Плюс на начальном этапе участвовала во многих конкурсах, чтобы разрекламировать себя, как мастера, у нее несколько кубков и призовых мест в загажнике. Итого, через 7 лет своя однуха в Спб в доме доме бизнесс класса.

Гость
#16
Поэтесса

Посмотрите цены на наращивание ресниц в Спб у хорошего мастера - это будет 2500-3000. Работала она сначала с 9 утра и до 10 вечера, 5 дней в неделю, то есть от 3-х до 5-ти клиентов - сами посчитайте - за день 12-15, за неделю - 60. За 4 - 240. Минус затраты около 32 тысяч. Но она одна, из бедной семьи, с ипотекой. Плюс на начальном этапе участвовала во многих конкурсах, чтобы разрекламировать себя, как мастера, у нее несколько кубков и призовых мест в загажнике. Итого, через 7 лет своя однуха в Спб в доме доме бизнесс класса.

Индивидуалкой она работала, чтобы квартиру купить. Мастер-ламастер(((
Это что можно в 10 вечера клеить, если ты в 9 утра начал?

Гость
#17
Гость

Индивидуалкой она работала, чтобы квартиру купить. Мастер-ламастер(((
Это что можно в 10 вечера клеить, если ты в 9 утра начал?

Там руки отвалятся уже

Парам-пам-пам
#18
алефтина

моя дальняя знакомая бизнес леди. печет торты и шьет одежду на заказ , ,живет в москве

Меня всегда удивляло, какой идиот покупает торты, сделанные не на производстве, а у какой-то непонятной тетки?! Там же фиг поймешь, какой человек, чем болеет, как и из чего печет. Еще и отравиться недолго. Да и сколько в кризис можно заработать на тортах-то этих?
Чистая прибыль какая в итоге, если из стоимости торта вычесть стоимость продуктов? Рублей 300 с одного торта? Всегда смешил этот вид бизнеса.

Гость
#19

Короче, автор темы приуныла )))) тут или тортики, или....
Да, да, затотна себя будешь работать.

Поэтесса
#20
Гость

Там руки отвалятся уже

Руки не отваляться, а со спиной да, проблемы. Но, она пеперывы делает между клиентами. А вообще - вот у таких людей, как вы, ни денег, ни бизнеса не будет - рассказываешь им реальный конкретный кейс, цифры конкретные - а они поверить не могут. Во-первых, человек 7 с лишним лет к такому доходу шел и много работал, а не с неба свалилось. К тому же, вы даже не представляете, сколько все хорошие мастера в сфере красоты зарабатывают. Если речь о перманентном макияже, где цена процедуры до 15 тысяч доходит - там даже боюсь их доходы считать.

Гость
#21
Поэтесса

Руки не отваляться, а со спиной да, проблемы. Но, она пеперывы делает между клиентами. А вообще - вот у таких людей, как вы, ни денег, ни бизнеса не будет - рассказываешь им реальный конкретный кейс, цифры конкретные - а они поверить не могут. Во-первых, человек 7 с лишним лет к такому доходу шел и много работал, а не с неба свалилось. К тому же, вы даже не представляете, сколько все хорошие мастера в сфере красоты зарабатывают. Если речь о перманентном макияже, где цена процедуры до 15 тысяч доходит - там даже боюсь их доходы считать.

То ж делает перерывы между клиентами, делает....

Гость
#22

что значит с нуля??
в любом деле нужны вложения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: