Гость
Статьи
Как вы нашли свою …

Как вы нашли свою профессию?

Дано: 27 лет, вышла для галочки и 6 лет работы без любви. Вышла замуж, уволилась, муж топит за то, чтобы я себя искала. А я вот сижу без работы и не понимаю как искать, что делать.
Очень хочется найти дело в жизни, которым я буду гореть. Просыпаться и думать "ура, новый день, можно столько всего сделать!"
Как вы нашли свое призвание?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

случайно.

Автор
#2

не вышла для галочки, а ВЫШКА (ВО)*

Автор
#3
Моногамус

случайно.

А можно чуть подробнее?

Сосед Барачника
#4

30 лет так и не нашёл

Гость
#5

Пробовала много разных профессий, до 30 нарабатывала опыт и знания, так себя и нашла

#6
Автор

А можно чуть подробнее?

нет.

Василий
#7

Чаще работа находит нас. Мы должны быть готовы на встречающиеся варианты.

#8

"А я вот сижу без работы и не понимаю как искать, что делать.
У Вас уже есть опыт работы не по душе, так что сразу же начинайте осваивать ту профессию, которой Вы бы хотели заниматься каждый день и радоваться жизни!

Автор
#9
wferat

"А я вот сижу без работы и не понимаю как искать, что делать.
У Вас уже есть опыт работы не по душе, так что сразу же начинайте осваивать ту профессию, которой Вы бы хотели заниматься каждый день и радоваться жизни!

Проблема в том, что я не знаю, что мне бы нравилось делать. Даже в творческих специальностях такой огромный выбор всего, что глаза разбегаются

Гость
#10
Автор

Проблема в том, что я не знаю, что мне бы нравилось делать. Даже в творческих специальностях такой огромный выбор всего, что глаза разбегаются

А что вообще нравится делать в свободное время? Кинчик и т.д. не берем в расчет

Гость
#11

И этот человек как кой-то черт тратил родительские или бюджетные деньги на в/о
Зачем ?

Мне моя работа сразу казалась интересной, примерно на нее и училась
Зачем столько времени тратить на обучение тому что тебе не интересно ? Запасная жизнь что-ли есть ..

Гость
#12

Мало вводных данных. Что за первая специальность, кем работали, что вам нравится делать по жизни, какие предметы в школе были любимыми? А то ваш вопрос очень абстрактен. Я с детства любила физику и математику, гуманитарные предметы и всякое творчество, общение, это вообще не мое. Поэтому выбор профессии инженера был для меня очевиден. Работу свою обожаю, постоянно двигаюсь вперед и обучаюсь в своей сфере. Где-то ещё себя представить просто не могу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: