Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Добрый вечер, назрел такой вопрос. Я окончила вуз и 4 года просидела в декрете (2 детей). Я учитель английского языка. За это время, мои знания английского ухудшились и сейчас примерно уровень B1-B2. Я очень хочу устроиться в языковую школу и работать на данном этапе только с детьми и со студентами с нулевым уровнем и естественно повышать уровень, чем я и сейчас тоже занимаюсь. В вакансиях же требуют высокий уровень английского С1-С2, кучу опыта и разных сертификатов. Вопрос, реально ли мне устроиться? Поделитесь опытом/мнением. Город Москва. Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я могу тебя научить английскому
албибэк

Гость
#2

А почему не идете в гос. школу? Нагрузка у учителей английского минимальная и туда вероятность гораздо больше что возьмут.

Гость
#3

Уж не москвичам жаловаться на отсутствие работы. Это в регионах полная ж0па. В в Москве работы навалом - было бы желание. Так что не смеши людей.

Беня
#4

Люди без высшего образования и курсов IELTS на 6.5 сдают после самоподготовки около 2 лет, всякие дальнобойщики и электрики. Чего вы в вузе 5 лет учили, что всё забыли. IELTS 5.5-6.0 - это же вообще уровень туриста, тот, что у вас.

Гость
#5

Рассмотрите обычную школу, дополнительно можно взять классное руководство (за него тоже доплачивают), внеурочную деятельность и тп

Гость
#6
Гость

Уж не москвичам жаловаться на отсутствие работы. Это в регионах полная ж0па. В в Москве работы навалом - было бы желание. Так что не смеши людей.

Да нет, сейчас везде не густо

Гость
#7
Гость

Да нет, сейчас везде не густо

Для молодых и профессионалах среднего возраста работы полно

Гость
#8
Гость

Для молодых и профессионалах среднего возраста работы полно

профессионалов*

Гость
#9
Беня

Люди без высшего образования и курсов IELTS на 6.5 сдают после самоподготовки около 2 лет, всякие дальнобойщики и электрики. Чего вы в вузе 5 лет учили, что всё забыли. IELTS 5.5-6.0 - это же вообще уровень туриста, тот, что у вас.

потому что, если не заниматься каким-нибудь делом постоянно, в моем случае английским языком - все забывается

Катя Мраморная
#10

В обычную школу попробуйте сначала устроиться. В Москве в госшколах приемлемо платят. Дальше будете повышать квалификацию

Гость
#11
Гость

Для молодых и профессионалах среднего возраста работы полно

Хорошую работу с достойной зарплатой найти непросто. Если у Вас «работы полно» - предлагайте:)

Гость
#12

да, спасибо, можно рассмотреть этот вариант

Гость
#13
Гость

Да нет, сейчас везде не густо

На сайтах для удаленного репетиторства регистрировались ?

Василий
#14

У вас действительно есть образование? Не "корочка", а ОБРАЗОВАНИЕ! Вы бы знали, что условия ставит работодатель, а не работник. Восстанавливайтесь. Учитель-недоучка мало где востребован.

Гость
#15
Гость

Хорошую работу с достойной зарплатой найти непросто. Если у Вас «работы полно» - предлагайте:)

Хорошую работу с достойной зарплатой предлагают профессионалам, а автор образование своё даже забыла. А работы в Москве полно тем, кто адекватно себя оценивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема