Гость
Статьи
На какую специальность …

На какую специальность поступать?

На какую специальность поступать в магистратуру после бакалавриата преподавателя английского и немецкого?Добрый день! Окончила педагогический университет по направлению "Педагогическое образование английский и немецкий". Поступала скорее под давлением общества, чтобы была вышка. Мне нравится изучение языков, но преподавание вообще не мое. Интересует психология и языки, письмо, исследования в сфере языка, психологии и взаимоотношений. Возможно занялась бы научной деятельностью, хотя у нас в стране это не поощряется и подавляется, как мне кажется. Вот хочу воспользоваться магистратурой, чтобы сменить вектор и углубиться во что-то более интересное и перспектиное. Рассматриваю психологию и журналистику, но мне кажется, что эти сферы уже изжили себя. Может кто-то был в подобной ситуации и может что-то посоветовать? (продожение в педагогике или переводе не рассматриваю).

2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Строительный техникум - лучший вариант. Огромное количество передовых технологий, зарубежные поездки, современные материалы.

Гость
#2

Может на психолога пойти? Они не плохо зарабатывают как мне кажется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: