Гость
Статьи
Юридическое или …

Юридическое или экономическое образование?

И не нужно мне писать о том, что этих специалистов много.Это мой выбор.В школе я круглая отличница, люблю математику, историю и английский.С 5 класса задумываюсь об юрфаке, мне право кажется намного интереснее экономики, но переживаю насчёт трудоустройства.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толковых юристов мало и они очень дажы нужны. А еще им бохато платят.

Гость
#2

Юридическое и экономическое образование дает 1 вуз из нескольких десятков. Остальные псевдоспециалисты идут на свободную кассу.) Если мозги есть-поступайте. Но...скорее всего вы тролль, т.к. умный человек не будет что-то серьезное спрашивать на этом форуме.

Гость
#3
Гость

Толковых юристов мало и они очень дажы нужны. А еще им бохато платят.

Вот только чтобы стать толковым, нужен опыт работы, а вот с этис как раз проблема

Гость
#4
Гость

Юридическое и экономическое образование дает 1 вуз из нескольких десятков. Остальные псевдоспециалисты идут на свободную кассу.) Если мозги есть-поступайте. Но...скорее всего вы тролль, т.к. умный человек не будет что-то серьезное спрашивать на этом форуме.

Вы не знаете меня, как через телефонный экран Вы можете судить о моем уровне?Никого троллить я здесь не собиралась

Гость
#5
Гость

Толковых юристов мало и они очень дажы нужны. А еще им бохато платят.

Хех, нужны) Но вот, зарплаты разные варьируются, не все юристы богаты)

Василий
#6

А зачем спрашивать. Упрямые и упорные, к тому же умные, люди могут добиться всего. Надеюсь, вы себя не переоцениваете. Важен один момент. Умный человек способен овладеть любой дисциплиной. Поэтому лучше закончить мат-мех (мех-мат), физический факультет, политех, если черчение не страшно. Тогда вопрос с трудоустройством значительно упрощается.

Гость
#7
Василий

А зачем спрашивать. Упрямые и упорные, к тому же умные, люди могут добиться всего. Надеюсь, вы себя не переоцениваете. Важен один момент. Умный человек способен овладеть любой дисциплиной. Поэтому лучше закончить мат-мех (мех-мат), физический факультет, политех, если черчение не страшно. Тогда вопрос с трудоустройством значительно упрощается.

Не в тему Ваш ответ, я интересуюсь образованием в сфере экономики и юриспруденции.При чем тут мех-мат?)

Гость
#8

Ни то, ни другое. Если у вас нет связей.
Нет, конечно, если готовы работать бесплатно или за копейки пару лет-то вперёд. Сама закончила юридический МГЮА. Предлагают начальные зп-20-25000( Москва).

Гость
#9
Гость

Ни то, ни другое. Если у вас нет связей.
Нет, конечно, если готовы работать бесплатно или за копейки пару лет-то вперёд. Сама закончила юридический МГЮА. Предлагают начальные зп-20-25000( Москва).

Не полчается в этой жизни просто так занимать престижные должности, все с чего то начинают

Гость
#10
Гость

Ни то, ни другое. Если у вас нет связей.
Нет, конечно, если готовы работать бесплатно или за копейки пару лет-то вперёд. Сама закончила юридический МГЮА. Предлагают начальные зп-20-25000( Москва).

Не получается*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема