Гость
Статьи
Наказание за работу

Наказание за работу

#карьераДобрый день! Я работаю менеджером по продажам, есть у меня очень важный клиент что приносит мне более половины плана, вообщем я держусь за него всеми силами. И получается, так что постоянно косяки, то товар задерживается, то не то закажу, то сама ошибусь. Клиент очень требовательный и за каждый косяк орет всегда, что я всегда долго подбираю слова как же ему сказать что сегодня он не получит то что я ему обещала, зная его реакцию. Вообщем очередной косяк, я обещала что товар будет железно у него в понедельник, клиент запланировал под это работы свои, а товар не пришел, и я ничего не могу сделать, не от меня зависит логистика.. У него там срыв всего он орет, и говорит больше со мной работать не будет, типо это последняя капля. Настроен вообще серьезно. Руководство отправило меня к нему, чтоб я как хочешь его успокоила. Привезла ему бутылку. Он говорит нет не хочу больше с тобой работать. Ну я там упрашиваю его. Заказчик мужчина 40лет. Говорит, ну хорошо, а на что ты готова чтоб я не отказался с тобой работать. Я не долго думая говорю, да на все. Он говорит, хорошо, задирай платье я тебя отшлепаю за твои косяки! Я конечно в шоке..А что делать, клиент уйдет новых сейчас фиг найдешь, как и новую работу. Вообщем задрала платье и он меня отшлепал раз 20 через колготки. Говорит хорошо работаем дальше, как новый косяк говорит ты знаешь что делать. В следующий раз колготки говорит спущу с тебя! Вот и что делать..У меня парень есть, я ему конечно не говорила. Стыдно конечно. Я вся в раздумьях, хотя деваться некуда особо. Боюсь нового косяка..

4 ответа
Последний — Перейти
#1

***... а где уважение к себе и самооценка.... я тоже работала менеджером по продажам но не когда не позволяла подобного.... попутно звони и ищи новых клиентов с потребностями на свой товар. Будет + к плану и запасной вариант. Я таким образом делала поставленный план в 2 раза.

Гость
#2

Удлини раза в 3 свой рассказ, и сразу отправляй на сайт с эротическими рассказами, перед сном заценю

Василий
#3

Всё нормально. Если выгонят с работы, то придётся не только платье задирать, но и трусы снимать, предоставляя услуги интимного характера.

#4
Василий

Всё нормально. Если выгонят с работы, то придётся не только платье задирать, но и трусы снимать, предоставляя услуги интимного характера.

что вы забыли на женском сайте?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: