Гость
Статьи
Кто тоже ненавидит …

Кто тоже ненавидит свою работу?

Давайте здесь ныть о ненавистной работе и думать как изменить свою жизнь, чтобы в ней не было ненавистной работы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем нужна работа, которую ненавидишь? я полюбил свою работу.

Гость
#2

Когда у человека одна работа, она вырастает эгоисткой! Если есть одна-две отдушины-халтурки где-нибудь по подряду или 1/10 ставки, то даже тошнотворная работа воспринимается намного легче, потому что "иди ты в ж*пу, директор" © Масяня.

Гость
#3

Ненависть слишком сильное слово. Меня моя работа перестала радовать и приносить удовольствие как раньше, но есть возможность это исправить, что я и делаю сейчас. 1) Начинаю 2ух месячный курс повышения квалификации в университета с мировым именем 2) поговорила с моим боссом о развитии в другом направлении и о работе над интересными мне проектами. 3) жду ответа от рекрута после двух собеседований в другой компании с очень интересным направлением 4) нахожу положительные моменты в нынешней работе (удаленка, хороший пакет отпуск чуть больше обычного/бонусы/страховки и хорошая команда).

#4

Смотря что она тебе приносит

Гость
#5

Это ж надо так себя любить, чтобы ненавидеть свою работу!

Гость
#6
Моногамус

а зачем нужна работа, которую ненавидишь? я полюбил свою работу.

Возможно, что именно эта работа приносит хороший доход. Или есть возможность по раньше уйти на пенсию за вредность

Гость
#7

Да, видеть уже никого не могу и ге хочу, аж трясет, но кормить меня некому, поэтому приходится терпеть

Гость
#8
Гость

Возможно, что именно эта работа приносит хороший доход. Или есть возможность по раньше уйти на пенсию за вредность

скажу за себя - не мучаюсь. работаю пока работа по какой-либо причине не начинает приносить дискомфорт. если что-то не так - увольняюсь и здравствуй, новая работа. Нет такой зп у наёмных работников, чтобы терпеть ну прямо тошнотворную лично для тебя (меня) работу. А потом откуда депрессии, жизнь-рутина, скрытый алкоголизм у многих, а у кого уже и плохо скрываемый. ну в общем, вы поняли..

Гость
#9
Гость

Ненависть слишком сильное слово. Меня моя работа перестала радовать и приносить удовольствие как раньше, но есть возможность это исправить, что я и делаю сейчас. 1) Начинаю 2ух месячный курс повышения квалификации в университета с мировым именем 2) поговорила с моим боссом о развитии в другом направлении и о работе над интересными мне проектами. 3) жду ответа от рекрута после двух собеседований в другой компании с очень интересным направлением 4) нахожу положительные моменты в нынешней работе (удаленка, хороший пакет отпуск чуть больше обычного/бонусы/страховки и хорошая команда).

Можно узнать, сколько вам лет и в какой области работаете?

Василий
#10

Миллионы людей не любят свою работу. Но надо жить, есть, пить, одеваться. Очень немногие могут позволить себе роскошь иметь работу как хобби, и бездельничать целыми днями. Нытьём делу не поможешь.

Гость
#11

"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества".
Максим Горький

Гость
#12

Работаю за копейки в сфере жкх,. Ненавижу свою работу и своих клиентов. Мечтаю о техническом прогрессе, чтобы меня и весь остальной персонал заменили роботами. Пусть их за*бывают одинаковыми тупыми вопросами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: