Гость
Статьи
Стоит ли давать на …

Стоит ли давать на работе?

На работе девочка (ей 18 лет) работает помошницей, стала регулярно просить у меня сигареты. Как поступить, стоит ли давать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит даром давать сигареты,если только за спущенные трусики.

Гость
#2

У нас была такая халявщица. Дайте пару раз, а потом можно сказать-зарплату не дают?

Василий
#3

А вопрос звучал так двусмысленно! Дорогущие сигареты нельзя давать, да и самой надо бросить курить. Это немодно, это показатель низкого статуса (курят бедные), это плохо для ЖЕНСКОГО здоровья (кожа дряхлеет очень быстро, кроме денег на сигареты, будете изводить тысячи на штукатурку). Мужчины с довольствием имею таких женщин, потому что образ распутницы. Но, скажите, кому нужна курящая мать его ребёнка?

Автор
#4
Гость

Не стоит даром давать сигареты,если только за спущенные трусики.

Меня другие девушки не интересуют

Автор
#5
Гость

У нас была такая халявщица. Дайте пару раз, а потом можно сказать-зарплату не дают?

Она обьясняет тем что ей только на работе хочется, а дома как я понимаю боится родителей

#6

не то она сосёт, ой не то.

Автор
#7
Василий

А вопрос звучал так двусмысленно! Дорогущие сигареты нельзя давать, да и самой надо бросить курить. Это немодно, это показатель низкого статуса (курят бедные), это плохо для ЖЕНСКОГО здоровья (кожа дряхлеет очень быстро, кроме денег на сигареты, будете изводить тысячи на штукатурку). Мужчины с довольствием имею таких женщин, потому что образ распутницы. Но, скажите, кому нужна курящая мать его ребёнка?

Как то случайно получилось задать такой вопрос, не думая о двусмысленности

Гость
#8

Не, ну совесть у тебя есть?!
Я прочитал заголовок, ломанулся в тему, а здесь про сиги.

Автор
#9
Гость

Не, ну совесть у тебя есть?!
Я прочитал заголовок, ломанулся в тему, а здесь про сиги.

А зачем вам мужчинам заходить на этот сайт? Девушка бы так не подумала

Гость
#10
Автор

Она обьясняет тем что ей только на работе хочется, а дома как я понимаю боится родителей

А вы причём. Пусть держит на работе пачку. Сигареты сейчас дорогие. Безцеремонная наглая зассыха.

Гость
#11
Автор

А зачем вам мужчинам заходить на этот сайт? Девушка бы так не подумала

Фэмка

Автор
#12
Гость

Фэмка

А при чем здесь фемка, не фемка. Что вам делать на женском сайте. Идите на мужской там и обсуждайте сиски писки

Гость
#13
Автор

А при чем здесь фемка, не фемка. Что вам делать на женском сайте. Идите на мужской там и обсуждайте сиски писки

Мужики ушли - можешь закрывать тему - дальше не интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема