Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать экономистом, если не люблю информатику/программирование?

Ответьте пожалуйста)Расскажите об этой профессии.НЕ ОТВЕЧАТЬ если вы никак НЕ СВЯЗАНЫ с экономикой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем экономисту хорошо знать информаттку и программирование ? Он же не программист. Для этих целей есть программисты на предпртятит . В основном экономисты раб в ексель и 1с. Вас этому научат . Хотите вы того или нет 😀

Гость
#2

Конечно можно. Там только работу в нескольких программах надо освоить (не писать программы) для которых не надо быть программистом. Просто уметь работать с ними и всё. У меня частично экономическое образование.

гинеколог ктопв
#3

экономисты не владеют ни одним из языков программирования, только тем что во рту

Гость
#4

а смысл? бюджетных мест обычно всего только 5 на курс, то есть за обучение придется платить, а работать потом можно будет максимум в бюджетных организациях за 15 тыщ в месяц в бабском коллективе. невыгодно же.

Регина на сессии
#5

Автор,я 3 года была экономистом.Планирование-занимательная вещь.Уж лучше быть экономистгм,чем бухгалтером.Я была на госслужбе,мне Эксель редко нужен был.Чаще хватало Ворда, обычного калькулятора ну и от руки что-то писала.Не бойтесь,у вас все получится.И да, совсем не обязательно быть сильным математиком для того чтобы работать экономистом, бухгалтером и даже финансистом.

Не автор
#6

Будут информатика на первом/втором курсе, обычно просто заяет сдать и все.
Дальше только работа в программах, но не их создание.

Гость
#7

чем занимаются экономисты после учебы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: