Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить руководству что я окончила платные курсы

Окончила платные курсы по пользованию программой, которая нужна для работы. Стоит ли об этом говорить руководителю? Он может посчитать что я могла бы и сама разобраться в ней, не отдавая деньги. Но с другой стороны курсы это так удобно. Заплатил и вся информация структурированно укладывается в голове да ещё и с практикой и наставником. В общем не знаю говорить или нет. Хочется вроде намекнуть что теперь он может рассчитывать на мои знания в этой области

Anka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха!!! Какие деньги?!

Anka
#2
Гость

Ахаха!!! Какие деньги?!

Деньги за курсы) онлайн школе

Гость
#3

В разговоре можно указать или на деле примирить свои познания, но вот в чем момент. Не боишься ли ты, что когда он узнает, будет тебя нагружать больше обычного и сделает это твоею обязанностью без повышения з/п

Гость
#4
Anka

Деньги за курсы) онлайн школе

Не смешите руководство.

Anka
#5
Гость

Не смешите руководство.

Считаете что рассказывать глупо?

Гость
#6

Пишите смело

Гость
#7

Таких вещей не стоит стесняться. Наоборот, вы проявили инициативу, сами вложили средства в свое обучение, теперь вы не просто кое-как сами разобрались, а получили качественные знания! Это огромный плюс для вас как для сотрудника. Смело говорите своему начальству, вы теперь еще более квалифицированны, чего тут стесняться?

Anka
#8
Гость

Таких вещей не стоит стесняться. Наоборот, вы проявили инициативу, сами вложили средства в свое обучение, теперь вы не просто кое-как сами разобрались, а получили качественные знания! Это огромный плюс для вас как для сотрудника. Смело говорите своему начальству, вы теперь еще более квалифицированны, чего тут стесняться?

Да вот заноза в голове сидит, что нач-к может посчитать глупым покупку курсов так как «всё есть в интернете».

Anka
#9
Гость

В разговоре можно указать или на деле примирить свои познания, но вот в чем момент. Не боишься ли ты, что когда он узнает, будет тебя нагружать больше обычного и сделает это твоею обязанностью без повышения з/п

Не боюсь, так как сейчас в обязанностях есть функции, которые была бы рада заменить на то, что умею)

Гость
#10
Anka

Да вот заноза в голове сидит, что нач-к может посчитать глупым покупку курсов так как «всё есть в интернете».

Если начальство так подумает, то это начальство глупое.

Гость
#11
Anka

Не боюсь, так как сейчас в обязанностях есть функции, которые была бы рада заменить на то, что умею)

Вы бы лучше боялись, что у вас и старые функции останутся, и новые добавятся, как это обычно бывает.

А по теме, я бы сказала про курсы, только при необходимости показать сертификат. А так просто сказала бы, что научилась, без подробностей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: