Гость
Статьи
Вакансии висят, а …

Вакансии висят, а толку нет, никого не берут

Ищу работу. Вижу вакансии которые висели пол года назад, четыре или три месяца назад. Почему так? Ну если бы это было HR агенство, я бы поняла, менеджеры отрабатывают свой хлеб, а тут вроде бы частные небольшие фирмы, или вообще государственные структуры. Звонишь, а они говорят мол да, ищем. Но сколько можно искать? Не верю что за пол года не найти достойного человека, тем боле область не такая редкая. Значит так надо сильно? Какой то бред, люди тратят время и деньги, приезжают на собеседования, а толку нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Или отвечают тупо отказом. Хотя по требованиям подходишь и опыт работы не требуется. В чем причина отказа - непонятно.

Гость
#2

У нас уже полгода мне напарницу ищут. Объявление висит, люди звонят, но не проходят даже собеседование дистанционно. В терминах плавают.

Сосед Барачника
#3

Рынок труда встал раком, просмотров резюме нет даже в Мск!

Гость
#4

Тоже так долго искала. ходила на собеседования, но ничего не получалось. Они эти объявления для отчетности печатают, а на самом деле никого и не собираются брать Подруга предложила позвонить в Атлант групп (сама через них устроилсь), так там быстро подобрали вакансию, и уже на следующий день я оформлялась на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема