Гость
Статьи
Как бы вы реагировали …

Как бы вы реагировали на такую коллегу?

Представьте такую ситуацию: вы узнали, что ваша коллега (или просто сотрудница вашего учреждения) замужем или в отношениях с мужчиной, который убил человека, и/или признан психически неадекватным.
Ваша реакция? Изменится ваше отношение к коллеге?
P.S.: это не я навешиваю ярлыки на коллег, а наоборот – если бы обо мне узнали некоторые подробности, ха-ха.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это вас не должно тронуть вообще, кто с кем и как... это чужие дела

#2
Гость

Автор, это вас не должно тронуть вообще, кто с кем и как... это чужие дела

Я вроде дала понять, что не переживаю, а наоборот весело всё это. Просто на работе считают тихоней, раз сижу в углу и не общаюсь с людьми. И думают, что я везде вся такая правильная. Вот и хочется развлечься, немного оголив личную жизнь и тем самым пустив о себе слухи.

Настоящая женщина
#3

Изменится. Решу, что коллега недалекая по уму.

#4
Настоящая женщина

Изменится. Решу, что коллега недалекая по уму.

А посчитаете нужным сообщить начальству?

Али- баба
#5
Фарфоровая сущь

А посчитаете нужным сообщить начальству?

Да зачем?В один прекрасный день Фарфорная не выйдет на работу.

#6
Али- баба

Да зачем?В один прекрасный день Фарфорная не выйдет на работу.

И что, замену найдут. Хотя за такую ЗП не факт.

#7
Али- баба

Да зачем?В один прекрасный день Фарфорная не выйдет на работу.

И конечно я не удивлена вашему стереотипу, что если человек был с кем-то жесток (в данном случае убил), то якобы он таким будет со всеми. Интересно, что бы вы сказали про немцев, которые сжигали людей в крематориях, а потом шли домой и там превращались в заботливых мужей и отцов.

Али- баба
#8
Фарфоровая сущь

И что, замену найдут. Хотя за такую ЗП не факт.

Что, совсем грусть- печаль?

#9
Али- баба

Что, совсем грусть- печаль?

Да. Минимальная по стране. Кстати я их Белоруссии, так что сами можете всё понять.

Гость
#10

Я бы за неё боялась. Вдруг он и её прирежет.

#11
Гость

Я бы за неё боялась. Вдруг он и её прирежет.

Если эту коллегу недолюбливают в коллективе (за то что не сплетница как все), то вряд ли переживали бы за неё.

Али- баба
#12
Фарфоровая сущь

Да. Минимальная по стране. Кстати я их Белоруссии, так что сами можете всё понять.

Да уж. Плохи там дела. У нас парнишка с Беларуси гастарбайтит.

Жужа
#13

Натаха, ты чтоль? Ко

Жужа
#14
Жужа

Натаха, ты чтоль? Ко

Б!л!я!! Когда своего алкаша выгонишь?)

#15
Али- баба

Да уж. Плохи там дела. У нас парнишка с Беларуси гастарбайтит.

Да, надо копить денег на переезд.

#16
Жужа

Натаха, ты чтоль? Ко

не

#17
Жужа

Б!л!я!! Когда своего алкаша выгонишь?)

Зачем его выгонять то?

#18

Эээ... а что тут такого, ну убил и убил? Дальше что? Или маньяк и канибал? А она с ним не развелась, и говорит "выйдет мой милый, снова вместе каннибалить будем"? Ну и "эх, девченки, скучаю по пирожкам с человечинкой... такая мяска нежная... вот выйдет мой, приготовлю и попробуете!" :D

Рита
#19
Алекс

Эээ... а что тут такого, ну убил и убил? Дальше что? Или маньяк и канибал? А она с ним не развелась, и говорит "выйдет мой милый, снова вместе каннибалить будем"? Ну и "эх, девченки, скучаю по пирожкам с человечинкой... такая мяска нежная... вот выйдет мой, приготовлю и попробуете!" :D

слушай,а слышала о законах ,которые не отменяются на протижении миллиардов лет это законы природы,законы физики,химии и т.д.?Так вот законы созданные для людей тоже не отменяются тысячалетиями ,,с мечом пришел и от меча погибнешь сам,, заруби себе на носу!

Гость
#20
Фарфоровая сущь

Если эту коллегу недолюбливают в коллективе (за то что не сплетница как все), то вряд ли переживали бы за неё.

даже если вы изгой, всё равно вас жалко, если зарежут.

#21
Алекс

Эээ... а что тут такого, ну убил и убил? Дальше что? Или маньяк и канибал? А она с ним не развелась, и говорит "выйдет мой милый, снова вместе каннибалить будем"? Ну и "эх, девченки, скучаю по пирожкам с человечинкой... такая мяска нежная... вот выйдет мой, приготовлю и попробуете!" :D

Это мы с вами понимаем что ничего такого. Но человеческая биомасса живёт по своим тупым принципам. И у них любой шаг в сторону уже повод для осуждения. Вот меня например не любят за то что не пользуюсь косметикой на работе и не занимаюсь сплетнями.

#22
Гость

даже если вы изгой, всё равно вас жалко, если зарежут.

Ладно, буду знать. Я-то эмоционально бедный аутист и не знаю кого жалеют обычные люди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: