Гость
Статьи
Сильный стресс на …

Сильный стресс на работе. Что почитать или что предпринять?

Уже год на работе у меня тяжелый проект, сверхурочная работа, прессует начальство. Не лично, а всех нас, весь отдел прессуют и заставляют работать, т.к. считают, что раз мы на удаленке, то должны быть доступны и вечером, а если сказать, что вечером личные дела, то смотрят как на врага. Ловлю себя на том, что меня постоянно трясет от работы, от новых писем, от новых заданий. Очень хочу сменить работу. Начала проходить собеседования, и поняла, что меня не очень то горят брать. Предложений не поступило вообще. Я решила зайти с другой стороны. Попробовать изменить свое отношений к происходящему. Почитать книги по психологии или может быть начать заниматься йогой, иначе так и до панических атак недалеко. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, проектирование или строительство?больницы?в связи с чем постоянный дедлайн?смотрят вечером как на врага народа, да и х с ними пусть смотрят. на то и расчет, что вы испугаетесь, и сядете работать в 8 вечера...

Гость
#2

Детективы про серийных убийц и насильников. Хорошо успокаивает.

Скот.
#3

Маме все рассказать. Пусть ат та сделает

Гость
#4

Капли Морозова (почитайте в интернете более подробно)
Покупаете в аптеке:
Пустырника настойка
Валерианы настойка
Настойка боярышника
Корвалол
Пиона уклоняющегося настойка
Смешиваете в отдельной таре и оп-па, ваш пятизвездочный коньяк от нервов готов!
Был период в жизни, когда все валилось из рук, сильный стресс и мне посоветовали эти капли, помогло очень. Как говориться, если тебе помогает, поделись с другим) Может и вам поможет

Сосед Барачника
#5

Переучиваться и искать новую работу

Гость
#6
Гость

автор, проектирование или строительство?больницы?в связи с чем постоянный дедлайн?смотрят вечером как на врага народа, да и х с ними пусть смотрят. на то и расчет, что вы испугаетесь, и сядете работать в 8 вечера...

Тренировка каждый день
Кофе не пейте
Следите за дыханием и сном. Надо высыпаться обязательно. Первый плохой звонок - нарушение сна

Гость
#7
Гость

Тренировка каждый день
Кофе не пейте
Следите за дыханием и сном. Надо высыпаться обязательно. Первый плохой звонок - нарушение сна

чего?у меня уже 5 лет нарушение сна. в Рашке не ценят никого, ни инженера, ни рабочего.сломаешься-найдут нового....и так во всех фирмах, нет смысла что-то менять.

Гость
#8

Тибетские чаши слушать, успокаивает

Гость
#9

Сериал или книга "чужестранка", йога... Тока самое легкое, и с кем нить в паре,... Если есть силы на тренировку бежать, а вообще, как бы! Как бы мы не закутывались в своих проблемах как в раковине, и не плевали и не злились на весь мир.. Лучшее лекарство-эио вечер с хорошим человеком, старым добрым другом, или незнакомцем, или.. С кем, то кто поймет (не разболтает), кто даже без слов поймет... Бокал сухого вина, морепродукты,.. А после-хороший сон и вкусный завтрак - типа шакшуша

Автор
#10
Гость

автор, проектирование или строительство?больницы?в связи с чем постоянный дедлайн?смотрят вечером как на врага народа, да и х с ними пусть смотрят. на то и расчет, что вы испугаетесь, и сядете работать в 8 вечера...

нет не больницы. Ай-ти. Дедлайн в связи с новым проектом. Уже год. Так мы все и сидим до 20.00, хотя рабочий день до 17.00

Автор
#11
Гость

Капли Морозова (почитайте в интернете более подробно)
Покупаете в аптеке:
Пустырника настойка
Валерианы настойка
Настойка боярышника
Корвалол
Пиона уклоняющегося настойка
Смешиваете в отдельной таре и оп-па, ваш пятизвездочный коньяк от нервов готов!
Был период в жизни, когда все валилось из рук, сильный стресс и мне посоветовали эти капли, помогло очень. Как говориться, если тебе помогает, поделись с другим) Может и вам поможет

спасибо )))

Автор
#12
Сосед Барачника

Переучиваться и искать новую работу

Поздновато переучиваться. Мне 40 лет

Автор
#13
Гость

Тренировка каждый день
Кофе не пейте
Следите за дыханием и сном. Надо высыпаться обязательно. Первый плохой звонок - нарушение сна

спасибо! За сном стараюсь следить, особенно сейчас на удаленке есть возможность поспать подольше , т.к. на работу не надо ездить. Что касается тренировок спортивных - не могу. Сил нет. Вечером как выжатый лимон

Автор
#14
Гость

Тибетские чаши слушать, успокаивает

спасибо!!! и не знала что это. Но погуглила и даже скачала себе несколько мелодий

Автор
#15
Гость

Сериал или книга "чужестранка", йога... Тока самое легкое, и с кем нить в паре,... Если есть силы на тренировку бежать, а вообще, как бы! Как бы мы не закутывались в своих проблемах как в раковине, и не плевали и не злились на весь мир.. Лучшее лекарство-эио вечер с хорошим человеком, старым добрым другом, или незнакомцем, или.. С кем, то кто поймет (не разболтает), кто даже без слов поймет... Бокал сухого вина, морепродукты,.. А после-хороший сон и вкусный завтрак - типа шакшуша

вот бокал вина я себе стала часто позволять. Уже переживаю как бы не спиться ) Поэтому чувствую, что надо искать другой способ для восстановления спокойствия

Гость
#16

Кажись планирование у вас хреновое совсем.
Попробуйте принять участие и сделать по уму.
Если так долго все проявляют трудовой героизм - значит руководитель - долбоклюй.
Сон, витамины группы В, магний.
Боярышник

Василий
#17

Такое бывает при неграмотных начальниках. Попробуйте позадавать им вопросы по работе. А так, делать нечего, капитализм, а не совок проклятый.

Гость
#18
Василий

Такое бывает при неграмотных начальниках. Попробуйте позадавать им вопросы по работе. А так, делать нечего, капитализм, а не совок проклятый.

А зачем задавать вопросы ?
Будет злой неграмотный начальник и все.
Кстати, проф знания, и способность адекватно планировать - разные скилы.

Катя
#19
Автор

нет не больницы. Ай-ти. Дедлайн в связи с новым проектом. Уже год. Так мы все и сидим до 20.00, хотя рабочий день до 17.00

Все могут хоть с крыши прыгать, а у вас рабочий день в 17.00 закончился, значит можно не отвечать на звонки и не читать сообщения. Все рабочие дела до утра. Это решение проблемы.

Гость
#20
Катя

Все могут хоть с крыши прыгать, а у вас рабочий день в 17.00 закончился, значит можно не отвечать на звонки и не читать сообщения. Все рабочие дела до утра. Это решение проблемы.

уволят ее тогда за непослушание.а новую не может найти, пишет же человек-никто не горит желанием ее на работу брать. поэтому, с этой бы не вылететь...

Марина
#21

Начать пить Формулу спокойствия триптофан - в составе естественная аминокислота L-Триптофан, которая способствует выработке серотонина - гормона счастья. Так что стресс снимет как рукой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: