Гость
Статьи
37,5 после работы

37,5 после работы

Добрый вечер, такая проблемка-приехала с работы, хорошо себя чувствую, но как то морозит, померила температуру-37,5, ничего не болит, самочувствие нормальное
Может ли это быть из-за стресса, переутомления?
Я стажируюсь в кофейне официантом, сегодня 4ый день, устаю там достаточно сильно,тк все время на ногах+ первые два дня вся на нервах была, волновалась, сегодня было ну очень много народу и я все свои стажерские 6 часов летала по кафе, аки истребитель, стоит ли волноваться из-за температуры, что это может быть и как лечить? Отдых, успокоительное?
Меры по исключению простуды уже предприняла, пью молоко с медом, прополощу горло содой

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37,5 - предсмертное состояние, помрешь скоро

Гость
#2

Валентина,вы из дикого леса?))

вв-дед
#3

Общаясь с клиентами легко заразится ОРВИ, стресс кстати понижает иммунитет.

Гость
#5

надо сходить в больницу сдать анализы на инфекции ,посев из горла,носа, анализ крови и мочи на стерильность,заодно спид, туберкулез,хламидиоз проверить

Гость
#6
Татьяна

Надо укреплять иммунитетБудете работать в кафе,Постоянное общение с людьмиНадо естьЛукЧеснокКлюквуБрусникуАпельсиныЛимоны

Клево...))))))))

Особенно понравилось вот это: Постоянное общение с людьмиНадо естьЛукЧеснок

вероятно, чтоб побольше клиентов в кафе приманить...

Гость
#7

Автор, у меня от стресса тоже поднимается температура, давно заметила.

Гость
#8

Никак не лечить, само пройдет

Гость
#9

У меня тоже кстати к концу рабочего дня поднимется температура. Почему?

Мыша
#10

Сделайте флюорографию, чтоб исключить туберкулез. Он именно так безобидно и начинается.

Гость
#11
Мыша

Сделайте флюорографию, чтоб исключить туберкулез. Он именно так безобидно и начинается.

Есть подозрение,что именно с этого и началось трудоустройство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: