Гость
Статьи
После работы никуда не …

После работы никуда не хочу

После работы вообще никуда не хочу, у вас также?! У меня обычная пятидневка, встаю в 8. Понимаю, что от работы никак не могу , я там просто сижу в основном. Либо внушаю просто себе будто я устала и плюс от мыслей, что и завтра на работу никуда не хочется. Все дела, тусы, свидания назначаю на выходной день. После работы желание лишь придти домой, скорее смыть косметику, поесть и лежать овощем. Даже готовить сил нет, готовое обычно беру или пельмени. Мне всего 23)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у тя одной такое..
Я ща тоже отдыхаю.

Гость
#2
Гость

Не у тя одной такое..
Я ща тоже отдыхаю.

Вообще ноль желания что - то делать 🤣 это еще семьи нет)) а вот моя сестра после работы еще жрать готовит, ребенку надо внимание уделить и с мужем пообщаться. Там уже не завалишся в угол просто

🍿pop_©o®n
#3

Держитесь, я так понимаю работа сложная, но скоро войдете в режим и будут силы оставаться хотя бы на прогулки)
Это нормально автор, после работы хочется больше спать и отдыхать.

Гость
#4
Гость

Вообще ноль желания что - то делать 🤣 это еще семьи нет)) а вот моя сестра после работы еще жрать готовит, ребенку надо внимание уделить и с мужем пообщаться. Там уже не завалишся в угол просто

Ну так " женись ", детьми обзаведись. и будет тебе беспокойство...
А так...сам себе хозяин...чёта скучно..( сарказм если чё)...

#5

Не только у вас подобное состояние. Работа - это постоянный стресс.

Гость
#6
🍿pop_©o®n

Держитесь, я так понимаю работа сложная, но скоро войдете в режим и будут силы оставаться хотя бы на прогулки)
Это нормально автор, после работы хочется больше спать и отдыхать.

В том то и прикол, что работа просите « Не бей лежачего». Конверты весь день вырываю сижу😂 от этого невозможно устать) Есть вариант такой, когда я рано встаю, то априори весь день хожу разбитая и уставшая. Рано вставать ненавижу, до 9 считается рано. Весь день о кроватке мечтаю

Гость
#7
Fantomas

Не только у вас подобное состояние. Работа - это постоянный стресс.

Наши родители же как - то живут нормально, после работы приходят и не забивались в угол) Я честно говоря, не представляю если с кем - то жила бы. Общаться и взаимодействовать с кем - то после работы желания ноль.

Гость
#8
Гость

Наши родители же как - то живут нормально, после работы приходят и не забивались в угол) Я честно говоря, не представляю если с кем - то жила бы. Общаться и взаимодействовать с кем - то после работы желания ноль.

Некоторые вообще на вторую работу еще едут как - то…

Гость
#9

У всех так. Или замуж или работать

🍿pop_©o®n
#10
Гость

В том то и прикол, что работа просите « Не бей лежачего». Конверты весь день вырываю сижу😂 от этого невозможно устать) Есть вариант такой, когда я рано встаю, то априори весь день хожу разбитая и уставшая. Рано вставать ненавижу, до 9 считается рано. Весь день о кроватке мечтаю

Я вам завидую, мое утро это 6, а быть на работе в 7 и не дай бог опоздать)
Может еще из за того чтобы работа рутиная от того и убивает весь настрой?))

#11

Скорее всего, у вас скучная работа и вы сидите, выжидаете, когда закончится рабочий день)

Гость
#12
Гость

У всех так. Или замуж или работать

И...?
Замужем проблем будет через край...

Гость
#13

Автор, утром витамин Д, вечером- магний

Автор
#14

Радуйся,что встаёшь в 8, многие в это время уже на работе. И им менее 23-х

Гость
#15
Гость

У всех так. Или замуж или работать

Не смеши. Большинство и работают, и мужа обслуживают..
Если только не в декрете, а декрет по сути это еще та работенка)

Гость
#16
🍿pop_©o®n

Я вам завидую, мое утро это 6, а быть на работе в 7 и не дай бог опоздать)
Может еще из за того чтобы работа рутиная от того и убивает весь настрой?))

Может быть) может и от безделья устаю. Либо со здоровьем что - то , хроническая усталость. Просто в натуре силы на нуле..
Ничто не мотивирует куда то идти после работы

Гость
#17
life is ?

Скорее всего, у вас скучная работа и вы сидите, выжидаете, когда закончится рабочий день)

Да, именно так. Может это сильно и выматывает хуже другой работы?

🍿pop_©o®n
#18
Гость

Может быть) может и от безделья устаю. Либо со здоровьем что - то , хроническая усталость. Просто в натуре силы на нуле..
Ничто не мотивирует куда то идти после работы

Надо найти что то такое чтобы что то мотивировало) Или после работы уделить немного времени прогулке. Перебороть себя и выйти немного погулять, хотя бы минут 15)) Удачи вам автор, все у вас получится)

#19
Гость

Да, именно так. Может это сильно и выматывает хуже другой работы?

У меня часто бывает, рабочий день проходит, вместо 9 часов, как 9 минут. И вот смотрю на время и говорю вслух коллегам: "Да ладно"! Уже домой???? Да я вроде только пришел!))) Как вы думаете, я устаю ? Труд на 90% интеллектуальный.

Гость
#20
life is ?

У меня часто бывает, рабочий день проходит, вместо 9 часов, как 9 минут. И вот смотрю на время и говорю вслух коллегам: "Да ладно"! Уже домой???? Да я вроде только пришел!))) Как вы думаете, я устаю ? Труд на 90% интеллектуальный.

Я каждый час выжидаю) по сути тоже самое, что и дома. Ни*** не делаю и гоняю чаи/ кофе

Гость
#21

В 23 не так было гуляли с подругами иногда не долго .сейчас так как вы пишите прошло более 10 лет .

#22
Гость

Я каждый час выжидаю) по сути тоже самое, что и дома. Ни*** не делаю и гоняю чаи/ кофе

Ужас. Займитесь чем нибудь на работе интересным))) выжидая, вы не задумывались, что вы прожигаете свои лучшие годы, глядя тупо на часы???

Гость
#23
Гость

Вообще ноль желания что - то делать 🤣 это еще семьи нет)) а вот моя сестра после работы еще жрать готовит, ребенку надо внимание уделить и с мужем пообщаться. Там уже не завалишся в угол просто

нет сил, нечего думать о семье и детях.

Гость
#24
life is ?

Ужас. Займитесь чем нибудь на работе интересным))) выжидая, вы не задумывались, что вы прожигаете свои лучшие годы, глядя тупо на часы???

Я знаете ли не просилась меня рожать, чтобы НЕ прожигать жизнь в пустую)
Раз родили, то приходится жить будто отматывая срок…

Гость
#25
Гость

В 23 не так было гуляли с подругами иногда не долго .сейчас так как вы пишите прошло более 10 лет .

У меня раньше год назад состояние было чуть лучше, с таких тус с бодуна приходила на работу. Сейчас так не получается уже, ну как либо буду помирать на работе…

Гость
#26
Гость

нет сил, нечего думать о семье и детях.

Ок)

#27
Гость

Я знаете ли не просилась меня рожать, чтобы НЕ прожигать жизнь в пустую)
Раз родили, то приходится жить будто отматывая срок…

А как же личная жизнь)?

Гость
#28
Гость

И...?
Замужем проблем будет через край...

Ну раз так себя настраиваете - то так и будет. А можно отдыхать замужем.

Гость
#29
Гость

нет сил, нечего думать о семье и детях.

Можно замуж выйти и отдыхать, а детей не заводить.

Гость
#30
life is ?

А как же личная жизнь)?

Сколько себя помню всегда лень было отношения заводить, там же надо постоянно общаться и видеться. Только два раза отношения были. Один раз в 18 лет когда сильно понравился парень один, то была мотивация. Два года назад еще ненапряжные отношения были, как любовники в общем. Сейчас порой на свидание лень сходить , мотивации нет просто. Вообще я махровый интроверт и особо в общении/ отношениях не нуждаюсь.

Гость
#31
Гость

Не смеши. Большинство и работают, и мужа обслуживают..
Если только не в декрете, а декрет по сути это еще та работенка)

Это неудачницы. Зачем о них вспоминать.

Гость
#32
Гость

Сколько себя помню всегда лень было отношения заводить, там же надо постоянно общаться и видеться. Только два раза отношения были. Один раз в 18 лет когда сильно понравился парень один, то была мотивация. Два года назад еще ненапряжные отношения были, как любовники в общем. Сейчас порой на свидание лень сходить , мотивации нет просто. Вообще я махровый интроверт и особо в общении/ отношениях не нуждаюсь.

Были бы махровым интровертом, то вообще б отношений не имели до сих пор.

Гость
#33
Гость

Ну раз так себя настраиваете - то так и будет. А можно отдыхать замужем.

Ну от типа человека зависит, я например интроверт и люби в любом случае будут тяготить, а другого человека наоборот заряжать.

Гость
#34
Гость

У всех так. Или замуж или работать

Да. Я тоже поработала немного и поняла, что это не мое. Лучше замуж.

Гость
#35
Гость

Можно замуж выйти и отдыхать, а детей не заводить.

С кем - то жить уже каторга) менять надо весь свой привычный ритм жизни, я даже сериалы определенные только смотрю например…

Гость
#36
Гость

С кем - то жить уже каторга) менять надо весь свой привычный ритм жизни, я даже сериалы определенные только смотрю например…

Зачем менять? Можно мужа подстроить под свой ритм.

Гость
#37
Гость

Это неудачницы. Зачем о них вспоминать.

Я скажу больше они тянут все на себе и терпят мужа алкаша тунеядца

Гость
#38
Гость

Я скажу больше они тянут все на себе и терпят мужа алкаша тунеядца

Стремненькие, а одни быть не хотят. Согласны на мусор.

Гость
#39
Гость

Зачем менять? Можно мужа подстроить под свой ритм.

Вам меня не понять) я слишком привыкла к одиночестве, а человек рядом будет уже сам по себе напрягать. Я уже не говорю, что он скорее будет тебя дергать, приготовить ему или « Че ты лежишь там все время/ долго спишь» и прочее…

Гость
#40
Гость

Были бы махровым интровертом, то вообще б отношений не имели до сих пор.

А я по сути не имею и не имела ))

Гость
#41
Гость

Вам меня не понять) я слишком привыкла к одиночестве, а человек рядом будет уже сам по себе напрягать. Я уже не говорю, что он скорее будет тебя дергать, приготовить ему или « Че ты лежишь там все время/ долго спишь» и прочее…

Как раз понять. Я сама ни с кем жить не хотела, хотела только одна. И меня также все напрягали. А после работы не было сил ничего делать.
Да не будет любящий человек дергать и ворчать. А если так говорит, значит давно хочет избавиться от тебя.

Гость
#42
Гость

Как раз понять. Я сама ни с кем жить не хотела, хотела только одна. И меня также все напрягали. А после работы не было сил ничего делать.
Да не будет любящий человек дергать и ворчать. А если так говорит, значит давно хочет избавиться от тебя.

А сколько Вам лет?

Гость
#43
Гость

Как раз понять. Я сама ни с кем жить не хотела, хотела только одна. И меня также все напрягали. А после работы не было сил ничего делать.
Да не будет любящий человек дергать и ворчать. А если так говорит, значит давно хочет избавиться от тебя.

Если бы завтра у меня к работе прибавилась бы семья ( муж и ребенок), то моя жизнь перевернулась бы на 180 градусов. Не в лучшую сторону 😅

Гость
#44
Гость

А сколько Вам лет?

Больше 35.

Гость
#45
Гость

Если бы завтра у меня к работе прибавилась бы семья ( муж и ребенок), то моя жизнь перевернулась бы на 180 градусов. Не в лучшую сторону 😅

А кто - то привык так жить постоянно в контакте с кем - то , таким людям наверно норм и даже нравится в семье жить.

Гость
#46
Гость

Если бы завтра у меня к работе прибавилась бы семья ( муж и ребенок), то моя жизнь перевернулась бы на 180 градусов. Не в лучшую сторону 😅

Так замужем не надо работать. И дети таким как мы противопоказаны.

Гость
#47
Гость

А кто - то привык так жить постоянно в контакте с кем - то , таким людям наверно норм и даже нравится в семье жить.

А я люблю по вечерам взять вкусняшек пиво , завалиться с сериалом на диван и плез меня никому не трогать❤️
Если жить с мужчиной, то с таким же интровертом наверно, чтобы мы большую часть по своим уголкам были 😅

Гость
#48
Гость

А кто - то привык так жить постоянно в контакте с кем - то , таким людям наверно норм и даже нравится в семье жить.

Да, детные любят жить стадом. Мне одного мужа за глаза.

Гость
#49
Гость

А я люблю по вечерам взять вкусняшек пиво , завалиться с сериалом на диван и плез меня никому не трогать❤️
Если жить с мужчиной, то с таким же интровертом наверно, чтобы мы большую часть по своим уголкам были 😅

А замужем можно так хоть весь день валяться.

Гость
#50

У меня такое состояние всегда на любой работе. Видимо, вы вкладываете всю свою энергию в работу и больше ни на что сил не хватает.