Гость
Статьи
Как думаете, гением …

Как думаете, гением можно стать ?

Я думаю, что да. Гением можно стать, но к человеку прикована печатать . В любом случае, гений отличается от обычного человека тем, что стремится к безграничности, к разгадкам всех тайн Вселенной. Обычный человек не способен такого хотеть потому что нет потенциала.
И повторюсь, мне 21 год. Я студентка университета за границей.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот моя группа

Вот страница вк

Мне 21 год. Студент университета.

Повелитель твоей мамки
#2

За чьей границей то? Своего сознания?

#3
Повелитель твоей мамки

За чьей границей то? Своего сознания?

Во Франции. Я опубликовала мою страницу ВКонтакте.

#4

Здесь же можно публиковать свои социальные сети или нет ?
Что то я не знакома с правилами.

#5

Я считаю что не может человек со средним интеллектом испытывать такое же интеллектуальное наслаждение от процесса изучения с такой же мощью как гений.
Потенциал и интеллект не тестами нужно определять а именно Целью. Чем сильнее любовь тем сильнее Дар. По настоящему можно любить только область, вещь в которой есть Дар.
Сейчас я на втором году в университете. Поступила два года назад. Мне нравится. С 12 лет я хочу стать философом и писателем, мечт аю написать бестцеллером и стать самым великим интеллектуалом всех времён.

Гость
#6

Гениями рождаются, при благоприятных условиях, ими становятся.

Гость
#7

Почитайте про нарциссическое расстройство личности, манию величия, магическое мышление и шизофрению
Возможно ваш НРЛ переходит натурально в шизу на фоне стрессов

Гость
#8

Не было ли у вас до это скачков больших настроения и мании - например была депрессия, а потом перестало хотеть спать, почувствовали прилив энергии и вообще стали спать меньше 6 часов в сутки, резко либидо увеличилось, захотелось заниматься непрерывным творчеством. Например я слышал случай музыканта с биполярным расстройством когда у него приступ мании он начинает сочинять всякую муру и ему кажется что его музыка лучшая на свете, а когда приступ проходит то, он понимает что он просто какую-то ерунду написал некачественную. Вам надо наблюдаться у хорошего доктора, чтобы когда у вас началась мания вы понимали что делать, так же чтобы вы знали к кому обращаться если у вас жуткая депрессия началась.

Гость
#9
Гость

Не было ли у вас до это скачков больших настроения и мании - например была депрессия, а потом перестало хотеть спать, почувствовали прилив энергии и вообще стали спать меньше 6 часов в сутки, резко либидо увеличилось, захотелось заниматься непрерывным творчеством. Например я слышал случай музыканта с биполярным расстройством когда у него приступ мании он начинает сочинять всякую муру и ему кажется что его музыка лучшая на свете, а когда приступ проходит то, он понимает что он просто какую-то ерунду написал некачественную. Вам надо наблюдаться у хорошего доктора, чтобы когда у вас началась мания вы понимали что делать, так же чтобы вы знали к кому обращаться если у вас жуткая депрессия началась.

Короче вам надо научиться управлять приступами, чтобы не было так резко.

#10
Гость

Не было ли у вас до это скачков больших настроения и мании - например была депрессия, а потом перестало хотеть спать, почувствовали прилив энергии и вообще стали спать меньше 6 часов в сутки, резко либидо увеличилось, захотелось заниматься непрерывным творчеством. Например я слышал случай музыканта с биполярным расстройством когда у него приступ мании он начинает сочинять всякую муру и ему кажется что его музыка лучшая на свете, а когда приступ проходит то, он понимает что он просто какую-то ерунду написал некачественную. Вам надо наблюдаться у хорошего доктора, чтобы когда у вас началась мания вы понимали что делать, так же чтобы вы знали к кому обращаться если у вас жуткая депрессия началась.

Нет. Не было.
Наоборот если бы у меня не было интеллектуальной одаренностью я бы никогда не полюбила больше всего интеллект. Я предпочту остаться одна, без друзей без денег и без профессии но с высоким интеллектом чем иметь средний или низкиц интеллект но быть любимой и нормалтно обеспеченной. Жизнь отдам ради интеллекта.

Гость
#11
INTELLECT25@

Нет. Не было.
Наоборот если бы у меня не было интеллектуальной одаренностью я бы никогда не полюбила больше всего интеллект. Я предпочту остаться одна, без друзей без денег и без профессии но с высоким интеллектом чем иметь средний или низкиц интеллект но быть любимой и нормалтно обеспеченной. Жизнь отдам ради интеллекта.

Короче, попробуйте социализоваться, устроиться на работу.

INTELLECT25@
#12
Гость

Короче, попробуйте социализоваться, устроиться на работу.

Только интеллектуальная профессия и я давно решила, либо философ и интеллектуал либо смерть в нищите. Я не буду работать на кого то или на неинтеллектуальной работе. Нет
Я создам новый мир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: