Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, какими способами можно стать увереннее в себе?

Я думаю, что многие задавались этим вопросом или размышляли об этом не раз. Какие ваши способы или примеры?

Гость
36 ответов
Последний — 09 июня 2015, 23:47 Перейти
1.
гость

я пошла работать в евросеть (там тренинги отличные), денег зарабатывала прилично, на телефоне работала, в коллекторском агентстве, спортом занялась - все вместе помогло мне стать увереннее

2.
Гость

Это приходит с возрастом, когда становишься умнее. В подростковом возрасте я тоже задавалась такими вопросами, но сейчас 24, уверенность сама как-то пришла.

3.
Гость

Я перестала обращать внимание на мнение окружающих.

4.
м

понять что ты можешь всё!я всегда комплексовала по поводу фигуры....взяла и похудела,всегда думала ну почему мама меня не одевает красиво,сверстницы же хорошо одеты,начала работать и зарабатывать на хорошую одежду,всегда думала почему у других девочек есть поклонники,а у меня нет....ПОЛЮБИЛА себя,и теперь у меня есть ухажоры:)))себя полюби,и реши чего хочешь,слушай позитивные песни,общайся с позитивными людьми и будет тебе уверенность;)))а главное спроси себя,а почему они могут а я чем хуже?я могу стать такой какой хочу!!!и я уверенна,у тебя получится.больше позитива)))'хотя я человек больше склонный к пессимизму,но у меня все хорошо благодаря вере в себя.пессимизм почему....Я часто расстраиваюсь в людях,мне нравится посидеть на берегу Енисея подумать о своём..на людях я самый позитивный человек.и люблю себя:)))'удачи)))

5.
Гость

Читай книги,слушай любимые песни,ДЕЛАЙ ШИКАРНОЕ ТЕЛО!!!!будешь замечать взгляды мужчин...и все...вот она...УВЕРЕННОСТЬ!!!

6.
Кристина

На канале "Ю" запустили социальную акцию, смысл которой в том, чтобы убедить девушек чувствовать себя уверенно и красиво в своем теле.Девчонки выкладывают свои фото и рассказывают о том,что их недостатки сейчас для них достоинство #ИсторияМоегоТела.Почитав их истории я поняла главное -верить и любить себя и тогда будешь уверенна в себе на 100%

7.
Гость
Гость

Читай книги,слушай любимые песни,ДЕЛАЙ ШИКАРНОЕ ТЕЛО!!!!будешь замечать взгляды мужчин...и все...вот она...УВЕРЕННОСТЬ!!!

Не согласна) иногда и взглядов мужчин мало) чаще всего не уверены в себе, как раз красивые девушки и умные мужчины, которым казалось и комплексовать нет причины) чаще всего это тянется из детства) лечить нужно это у психоаналитика

8.
Гость

Спорт и танцы помогут.

9.
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

когда полная гармония в семье, с любовью, с деньгами

10.
м
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

когда полная гармония в семье, с любовью, с деньгами

этого еще достичь надо((((

11.
Гость

откопайте клад и подцепите мужика с улыбкой брюса уиллиса

12.
Гость

Уверенность в себе приходит через явное восхищение окружающих хотя бы какими-то твоими качествами. Красотой, талантом, умом, мат. успешностью. Для женщин, конечно, первое и второе в приоритете. Для мужчин - третье и четвертое.
Если на руках нет ни одного козыря-опоры, уверенность обрести сложно. Это естественно.

13.
Гость

Купить сумочку Луи Витон и надушиться Томом Фордом.

14.
Гость
Гость

Купить сумочку Луи Витон и надушиться Томом Фордом.

чаво? сумку из турции не хотите? и умыться в Москве-реке)

15.
Гость
Гость

чаво? сумку из турции не хотите? и умыться в Москве-реке)

Нет, не хочу. Еще лишусь кожи лица. Вода-то, небось, отравленная.

16.
Гость

Надо забить на все и будь что будет.

17.
Гость

Легче становится, когда осознаешь, что идеальных людей не бывает. У всех свои тараканы, заморочки и проблемы. Все намного проще.

18.
Гость

Спорт, диета, медитация. Контроль над собой и собственным телом даже с забитыми подростками творит чудеса.

22.
Гость

Делать то что законно и нормально с моральной точки зрения, но при этом почему-то вас пугает, смущает и дается тяжело. Это может быть что угодно. Яркая одежда. Детский брелок на сумке. Высказывание своего мнения в разговоре. Работа, где приходится много общаться. Творчество.

23.
Лимпопо

Когда попадёте в смешную или неловкую ситуацию, не надо проваливаться от стыда сквозь землю. Лучше посмейтесь и скажите: "ерунда какая".

24.
Гость

в России только ***** в себе уверенны и оптимистичны.
Другим на тебя всё равно, если с тебя нечего поиметь, вот и вся уверенность.
Уверенность это не внешнее.Правильно здесь писали, уверены в себе всегда только базарные бабы и быдляки многодетные.

25.
Гость

Для того, чтоб человек был уверен в себе, нужно, чтоб кто-то его полюбил и восхищался им. Собственно, неуверенными в себе вырастают дети, недополучившие родительской любви и внимания.
С моим мужем это сработало, он был достаточно зажатым и неуверенным до нашего знакомства, не ботаником очкастым, но в его поведении ощущалось это все. Сейчас все с точностью наоборот, расцвел, твердо стоит на ногах, с людьми расслаблен и спокоен. Смотрю и кажется, что другой человек. А всего-то я хвалила и искренне верила в него.

26.
Гость
Гость

в России только ***** в себе уверенны и оптимистичны. Другим на тебя всё равно, если с тебя нечего поиметь, вот и вся уверенность. Уверенность это не внешнее.Правильно здесь писали, уверены в себе всегда только базарные бабы и быдляки многодетные.

Увереный в себе человек спокоен и доволен жизнью. А слабые люди озлобляются и сгорают в зависти, как вы.

27.
Гость
Гость

Увереный в себе человек спокоен и доволен жизнью. А слабые люди озлобляются и сгорают в зависти, как вы.

___+++++++++++++++++++

28.
Гость
Гость

Я думаю, что многие задавались этим вопросом или размышляли об этом не раз. Какие ваши способы или примеры?

Я, на курсы риторики и ораторского искусства пошла.
ОЧЕНЬ помогло.

29.
Йопнутый Йогурт

Хорошая и любимая работа, спорт, удачное замужество...

Спортом! внешним успешным видом, уже видя стройное и подтянутое в тонусе тело в зеркале чувствуешь себя увереннее.
Развитие своих талантов, какиких то навыков и демонстрация их, наблюдать свой рост и прогресс.
Чтение книг тоже дают большую уверенность заодно и ум, словарный запас, всесторонность

31.
Гость
Гость

в России только ***** в себе уверенны и оптимистичны. Другим на тебя всё равно, если с тебя нечего поиметь, вот и вся уверенность. Уверенность это не внешнее.Правильно здесь писали, уверены в себе всегда только базарные бабы и быдляки многодетные.

Базарные бабы как раз не уверены в себе, они только пытаются такими казаться, оскорбляя других, как вы, например.

32.
Гость

Я была в себе не уверена, вышла замуж за альфа-самца, и его уверенность мне передалась.

33.
Гость
Гость

Я была в себе не уверена, вышла замуж за альфа-самца, и его уверенность мне передалась.

то есть, если завтра ваш альфа-самец найдет другую "самку", вы без него опять станете неуверенной.

34.
Гость
Гость

мне вас жалко

35.
Гость
Гость

Какая глупость ,аргументов нет видимо , наивная начитались психологических книжек с идиотским переводом. Розовые очки снимите , иди элементарно попробуй заставить работать гос органы, документы получить , оспорьте действие,бездействие властей. Поубавиться уверенности ,если анализировать умеете,когда поймёте ,где живёте.
В том то и дело,чем выше достижения,тем меньше уверенности. Иначе бы пластику никто не делал бы ,все были бы в себе уверенны. Если бы вы были знакомы ,к примеру, с криминалистикой ,то знали бы ,что озлобленные очень даже умеют добиваться своих целей и уверенны в себе,потому что им наплевать на мнение других.
Для уверенности в себе нужно одно поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что.

36.
Гость
Гость

Какая глупость ,аргументов нет видимо , наивная начитались психологических книжек с идиотским переводом. Розовые очки снимите , иди элементарно попробуй заставить работать гос органы, документы получить , оспорьте действие,бездействие властей. Поубавиться уверенности ,если анализировать умеете,когда поймёте ,где живёте. В том то и дело,чем выше достижения,тем меньше уверенности. Иначе бы пластику никто не делал бы ,все были бы в себе уверенны. Если бы вы были знакомы ,к примеру, с криминалистикой ,то знали бы ,что озлобленные очень даже умеют добиваться своих целей и уверенны в себе,потому что им наплевать на мнение других. Для уверенности в себе нужно одно поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что.

Так и идите к ней, что на форуме кухонного борца то изображать

37.
Гость
Гость

Для того, чтоб человек был уверен в себе, нужно, чтоб кто-то его полюбил и восхищался им. Собственно, неуверенными в себе вырастают дети, недополучившие родительской любви и внимания.С моим мужем это сработало, он был достаточно зажатым и неуверенным до нашего знакомства, не ботаником очкастым, но в его поведении ощущалось это все. Сейчас все с точностью наоборот, расцвел, твердо стоит на ногах, с людьми расслаблен и спокоен. Смотрю и кажется, что другой человек. А всего-то я хвалила и искренне верила в него.

+ молодец баба!

38.
Гость

А зачем быть в себе уверенной?))) Это все западная пропаганда. Уверенной вообще ни в чем быть нельзя. Красивых хотят тр ах нуть, богатых развести, умных вообще боятся. Нужно просто быть собой и делать то что хочешь, не верить чужим оценкам и не ждать их. Зачем работать на публику, вы ж не мартышка. Мне вот в вк к новой фотке только один лайк знакомый поставил, мне что теперь "быть в себе неуверенной"? Я то знаю, что я красивая и ладно. Все решили что я слишком уверена в себе и понижают игнором самооценку, а мне наплевать, мне с ними детей не крестить)))

39.
Гость

Реально смотреть на вещи. Уверенность не имеет ничего общего с успехом..