Гость
Статьи
Не хочу выходить на …

Не хочу выходить на новую работу

Не хочу выходить на новую работу. Оформить они меня не успели так как я сказала, что заболела. Тетка-директор очень специфическая, не хочу тратить свои нервы на ее так как понимаю, что будет скандал если скажу, что не буду у них работать после выздоровления. Если просто забить на неё и исчезнуть, будет ли искать ? Или просто подумает, что я конченая и забьет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы не первая, не последняя. Не будет

Василий
#2

По уму, так надо вежливо отказаться.

Гость
#3

Не выходи, я разрешаю

Ника
#4

Ну, учитесь отказывать и посылать - в жизни пригодится. Может, Вы себя накручиваете и ничего не будет, в конце-концов Вы там не оформлены. Или соврите, что беременны. Сама выгонит.

#5

Не надо сливаться, позвоните и скажите что вам предложили другое место.

Гость
#6

Автор, не портить репутацию, мир тесен.
Сообщите что у вас особые обстоятельства и вам на время пришлось отказаться от карьерных планов
Не хотите директору - в кадры напишите.
Что за детский сад, никто вас на аркане не потащит

Гость
#7

Скажите, что уезжаете на неопределённое время, уточните, что понимаете, что можете лишиться этой работы. Не думаю, что они согласятся на неограниченное временными рамками ожидание

Автор
#8

Скажите что у вас серьезные проблеипроблемы ы вы долго будете болеть поэтому скорее всего уже не силжете выйти..сами вас в сад отправят

Гость
#9

Вы не обязаны ни перед кем отчитываться и оправдываться. Если что-то не устраивает так и скажите.

Гость
#10

Будет искать? Ну найдет, и что будет?
Пока не устроили звоните и придумайте причину, почему не можете у них работать.
Предложили место с большей зарплатой, вы резко решили переехать в другой город (но это если в большом городе живете и не пересечетесь потом), заболел кто-то из родственников и нужен уход. На крайняк скажите, что забеременели и муж против вашего выхода на работу (тут они сами после вашего ухода перекрестятся))

#11
Гость

Будет искать? Ну найдет, и что будет?
Пока не устроили звоните и придумайте причину, почему не можете у них работать.
Предложили место с большей зарплатой, вы резко решили переехать в другой город (но это если в большом городе живете и не пересечетесь потом), заболел кто-то из родственников и нужен уход. На крайняк скажите, что забеременели и муж против вашего выхода на работу (тут они сами после вашего ухода перекрестятся))

Просто позвоните и скажите, что изменились обстоятельства, и работать у них вы не сможете. И все. Вот у меня ситуация-устроилась на работу месяц назад, работа-полное г…хочу уволиться, а у вас все здорово, сразу поняли, что не ваше, не повторяйте моих ошибок)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема