Гость
Статьи
Обнаглевшая коллега, …

Обнаглевшая коллега, или это мы не правы?

Так получилось, что коллега уволилась, стало нас трое. Работаем мы по графику 2/2 по 12ч. (День/ночь). Теперь наш график перемешался. Никто не ожидал, что она уйдёт, график был составлен до конца декабря, я должна работать в ночь 31 на 1, другая (Катя) должна была выйти 2.01 в утро. Катя уже составила планы, что ей такой кайф не работать ни 31 ни 1. Но получилось иначе, Кате придется идти 1 либо в ночь либо в утро. Ее это не устраивает, вплоть до увольнения) И она придумала так, что я выйду в ночь и 31 и 1. А другая коллега (Света) выйдет в утро и 31 и 1. То есть, пока Катю будут еб..ь, мы должны горбатиться, хоть и за двойную ставку и она ещё собирается накинуть 1000, если мы пойдём навстречу. Я считаю, это не справедливым, у нас тоже свои планы.
Хочу у вас спросить, мало ли у кого была такая ситуация, это наглость или это мы такие суки, что отказываем ей?

Павлин
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А Света и Катя тоже сидят на этом форуме?

Гость
#2

нам делать нечего, в твоих датах разбираться

Гость
#3

Скажите Кате, что она ах.y.eлa и пусть за других больше не думает. Но раз уж пошла такая пляска, то можно Катю запрячь как ломовую лошадь и пусть все праздники пашет раз она так желает бой курантов встретить не на работе

Гость
#4

Запутано написано, лень вникать.

#5
Гость

Запутано написано, лень вникать.

Лентяйка)

#6

Кому захочется в праздник работать? Берите втроём выходные 31 и 1.

Гость
#7

тот, кому больше всех запад..ло работать в ночь с 31 на 1-е пусть даст компенсацию тому, кто будет работать в эту смену. а если все страшно праздничные - тащите спичку - кому работать. помешались на этом новогоднем настроении, прямо обср..ся - один раз не сидеть за праздничным столом

🦋
#8

Её право предложить, ваше-отказаться. Просто у всех разные ситуации бывают, кому-то не с кем праздновать, кому-то деньги нужны и от двойной оплаты не откажется. Если вы все хотите отдыхать, то надо по справедливости действовать.

Гость
#9

Автор, что вы на работе такой делаете, чем занимаетесь?

Гость
#10

Что все на этом НГ так зациклились? Прям ну офигеть какой праздник! Что праздновать то собрались, смену календарной даты? Что за культ нового года?

Гость
#11
Гость

Что все на этом НГ так зациклились? Прям ну офигеть какой праздник! Что праздновать то собрались, смену календарной даты? Что за культ нового года?

Многие до сих пор живут с мыслью, что если встретить новый год нормально, то он не пойдёт по 3,14зде и вообще жизнь начинается с нового листа, как будто всё можно переиграть и исправить.. Типо 2020 год весь мир как-то хреново встретил и вон чего получилось😄
Люди хотят верить в чудеса)) Я не исключение конечно же)

Секси Котенок
#12

Работайте согласно графику. Чья смена, на кого попадает, тот и работает. Справедливо считаю. И вы не обязаны никому уступать

Сосед Барачника
#13

Вот проблемы у телочек.

Василий
#14

Суки - это точно. По правилам общежития на работе, надо разыграть эту новогоднюю ночь. Тянуть жребий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: