Гость
Статьи
После 9 го на …

После 9 го на бухгалтера

Хочу уйти после 9 го класса на экономиста,работать помощником-бухгалтера,бухгалтером.После окончания колледжа,хочу заочно поступить в университет.Работать уже помощником руководителя либо также бухгалтером.Пожалуйста кто работал-работает по этой специальности дайте совет.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой именно совет дать?

Гость
#2

Бугалтер давно уж не милый бугалтер.
Сняла я бюсгалтер, сняла я трусы,
Пошла на работу.
А ты дальше сцы.

Василий
#3

Лучше пойти в ПТУ на маляра учиться. Будешь с работой и отремонтированной квартирой.
Хотя экономист после 9-го класса - это достойно!

Гость
#4

Очень странная схема...очень...
Будешь всю жизнь учиться. В колледже+около 5 лет на заочке в вузе, может и больше, смотря какая магистратура. Потому что после колледжа берут на 2-3 курс только при наличии там свободных мест! и нужно еще академ разницу сдать. Например, у нас за время учебы таких свободных не образовалось. Так мне все это объясняли в вузе. когда тоже думала, после 9го в техникум, потом вуз.
Просто будете ооочень долго учиться. И какого качество заочки?
Если решишь, то нужно не только про техникум узнавать, а и оббежать сразу вузы уточнить этот момент и думаю твоя "схема " тебя не порадует

Гость
#5

""Хочу уйти после 9 го класса на экономиста,работать помощником-бухгалтера,бухгалтером.""

Это вообще не поняла. Мне показалось или ты думаешь поступить в колледж и работать бухгалтером?
1) до 18 лет тебя не оформят на работу
2) никто тебя не возьмет после школы бухгалтером, да и после колледжа тоже, слышала, что кто-то может после техникума взять(с тем , что на заочке на вышке) но я и с таким не сталкивалась, только высшее образование. Как ты будешь с деньгами работать? еще и после вышки не с первого раза берут без опыта, может сначала в бюджет для опыта

Гость
#6

""После окончания колледжа,хочу заочно поступить в университет.Работать уже помощником руководителя либо также бухгалтером.""

По ходу ты учиться совсем не хочешь.

Думаешь легко учиться и работать? Детство совсем не хочешь продлить?

На заочке сессии, начитки, а у бухгалтеров отчеты каждую неделю, ни коллективу, ни руководителю это не понравится. Тогда нужно только в бюджетной организации место искать. Одну такую видела, но она только магистратуру на заочке получала и универ через дорогу от работы+свою работу знала уже вдоль и поперек, но жто реально тяжело. Готова с 8 до 21 сидеть на работе и учебе?

Гость
#7

ты мне мою знакомою напоминаешь, после школы родила: заочка техникум, заочка вуз на специалиста, заочка магистратура+передыхи пару лет, чтоб не свихнуться... к 40 получила свое высшее образование

Гость
#8

обычно те кто метят после 9го в колледж, техникум, то идут на сварщиков, маляров и т.д. и ничего не планируют. А ты бы хоть корочку полного среднего образования 11 классов получи, ты же не мужик

Гость
#9

или тебе по профессии совет нужен?

#10

Если есть куда устроиться, хороший план.
К окончанию бакалавриата вполне сможете главбухом быть.

Гость
#11

Прям как я. После 9 на буха в колледж, потом в институте 2,5 года, параллельно работала. Не надо вообще на буха учиться. Не повторяйте моих ошибок. ЭТо г...ов..но профессия

Кристина
#12

Спасибо всем за отклик.Я решила что останусь ещё в школе.И сразу пойду на вышку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: