Гость
Статьи
Коллега распускает …

Коллега распускает слухи

Общаемся с парнем коллегой достаточно хорошо, иногда флиртуем, я пару раз могла докинуть его на машине до метро. Я свободна.
Как мужчина он мне не симпатичен, просто общаемся на работе, вне работы не видимся.
Узнала, что он распускает слухи, что я в него влюблена, теку по нему и тд.
( достоверный источник, по камере показала коллега, когда он разговаривал об этом)
Как поступить в этой ситуации? Поговорить? Перестать общаться? Не обращать внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним ПРИЛЮДНО ,обязательно. Просто есть такой тип людей , вы из вежливости поздоровывались , угостили шиколадкой , или спросили , как дела , а человек уже придумал великую любовь , и это коплекс.Хорошее отношение воспринимают как лЯбовь.

Гость
#2

Да, автор, с такими только прилюдно и громко общаться. Нарядитесь, накрастесь, и так между прочим, при всех говорите, что мужчину-программиста/юриста своей мечты встретили и сегодня у вас с ним свидание. Описываете полную противоположность коллеги-балобола.

Гвоздь
#3

Пустите слух что он импотент

Василий
#4

Бросьте его, сразу и далеко. И можете рассказать"надёжным" людям, что он слаб по своей части, поэтому и получил полный "отлуп".

Гость
#5

у него низкая самооценка, цену себе набивает. Что бы вы ему ни сказали он перед другими вывернет все так, что он на коне, а вы не у дел. Я бы оборвала с таким общение, на х он сдался с таким отношением?

Гость
#6

ПРИЛЮДНО, НА ВЕСЬ ОФИС потребовать объяснений. Я бы такое не стала терпеть и обязательно подняла бы бучу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: