Гость
Статьи
распускают слухи

распускают слухи

Добрый вечер. Мне 31 год. Всю жизнь с 19 лет я работаю, работать люблю, карьера сложилась. В личной жизни все стало налаживаться совсем недавно, но есть проблема. В моем окружении (работа), есть девушки, которые распускают про меня грязные слухи, мол карьера моя через постель начальства получилась. Я ни разу в жизни не позволила себе даже романа с коллегой. Раньше я не беспокоилась, но мой будущий муж напрягся, узнав о подобных слухах. Вряд ли я смогу доказать ему обратное, да и смысла не вижу. Все, что я имею сейчас, я заработала честно, горжусь собой глубоко в душе. Мой вопрос такой: я всю свою жизнь не обращала внимания на сплетни, шла вперед, а вот сейчас очень хочется пойти и подраться))) с теми, кто их распускает, есть ли смысл "ставить на место" обидчиков? Кто-нибудь имеет подобный опыт? Спасибо.

О
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть. Мне кажется, что если вы чувствуете, что это важно для вас, то идите и ставьте на место. Ведь они же делают, что хотят - распускают слухи! Так и вы сделайте, что хотите, пойдите и побейте их.

#2

всем рот не закроешь.это факт. ((

Гость
#3

"Вряд ли я смогу доказать обратное". Ну и мужииик..верит сплетням)) сам наверное хуе плет тот еще!

О
#4

То, что про меня говорят мужчины, особенно подчиненные, в сто раз гаже, чем женские сплетни. Но с ними я вообще не представляю подобных разборов.

Гость
#5
Гость

"Вряд ли я смогу доказать обратное". Ну и мужииик..верит сплетням)) сам наверное хуе плет тот еще!

да, он им уже поверил и скорее всего от автора уйдет. лучше б авторша переспала с начальством- не так обидно было бы

Гость
#7

Это зависть!чем больше оправдываться будете,тем больше слухов.у них мозгов только на это хватает.

Гость
#8

Мужчины сплетники хуже баб.Особенно, если завидуют или им не дали.

О
#9

Здесь еще вот какой момент: пытаюсь сформулировать претензию, а самой смешно просто. Что-то вроде " -Распускать грязные слухи не прилично", как-то вокруг этой формулировки хожу, но она нелепа. Я свободно владею крепким словцом, но это работа и если я их оттяну так, как мне хочется, могут быть проблемы.

О
#11

Оценила уже)

Гость
#12
О

Здесь еще вот какой момент: пытаюсь сформулировать претензию, а самой смешно просто. Что-то вроде " -Распускать грязные слухи не прилично", как-то вокруг этой формулировки хожу, но она нелепа. Я свободно владею крепким словцом, но это работа и если я их оттяну так, как мне хочется, могут быть проблемы.

Никогда не опускаетесь до уровня обидчика, это всё равно, что встать на четвереньки перед лающей собакой.

Zara
#14

когда хочется опуститься до уровня дурака и высказать всё, что накипело, всегда вспоминайте : что на дураков, больных и идиотов и т.п. не обижаются. Бог не велел, ну или по причине,того что природа уже на них отдохнула. удачи вам:-)

Гостиня
#15
О

То, что про меня говорят мужчины, особенно подчиненные, в сто раз гаже, чем женские сплетни. Но с ними я вообще не представляю подобных разборов.

Конечно! Они же в табло могут дать. а девочки видимо думаете не дадут вот и пытаетесь чтото там. Только учтите женщины более жестокие чем мужчины, так что смотрите чтобы там еще хлеще не пришлось расхлебывать. ШУтка))) не парьтесь вот и все))

Гость
#17

В каком городе вы живёте ?!

Гость
#18

Не нормально, что будущий муж верит сплетницам с вашей работы. Как он вобще с ними состыковался, откуда узнал?
Вы говорите, что он напрягся, а я вам говорю, что это вы должны напрячься и задуматься, того ли вы мужчину выбрали в спутники жизни. Не нормально, что он доверяет бездоказательным сплетням каких-то посторонних женщин

О
#20

Я согласна с тем, что проблема в мужчине. Потому и уточнила, что доказывать ему ни чего не буду. Отпущу, если "обострится". Но даже и при таком раскладе, нет мне покоя. Будто терпение лопнуло. Узнал он от своей дальней родственницы, откуда она узнала для меня секрет. Город не большой.

Гость
#22

Город Дубна ?

О
#23

Неет, Урал)

#33
О

Добрый вечер. Мне 31 год. Всю жизнь с 19 лет я работаю, работать люблю, карьера сложилась. В личной жизни все стало налаживаться совсем недавно, но есть проблема. В моем окружении (работа), есть девушки, которые распускают про меня грязные слухи, мол карьера моя через постель начальства получилась. Я ни разу в жизни не позволила себе даже романа с коллегой. Раньше я не беспокоилась, но мой будущий муж напрягся, узнав о подобных слухах. Вряд ли я смогу доказать ему обратное, да и смысла не вижу. Все, что я имею сейчас, я заработала честно, горжусь собой глубоко в душе. Мой вопрос такой: я всю свою жизнь не обращала внимания на сплетни, шла вперед, а вот сейчас очень хочется пойти и подраться))) с теми, кто их распускает, есть ли смысл "ставить на место" обидчиков? Кто-нибудь имеет подобный опыт? Спасибо.

имел. Вопрос решается тем что вообще не обащться и болтать и не давать повода что-то подумать гномам.

#34

ну и ***** на их жизни и судьбы....

#36

нассрать*

#38
Гость

Мужчины сплетники хуже баб.Особенно, если завидуют или им не дали.

бабы еще хуже....если парень не хочет с ними общаться.

Гость
#39

Есть! Я когда начала встречаться с мужем, меня не взлюбила одна девушка из его компании. И придумала басню, что мол меня по фото узнал какой то ее знакомый, который якобы утверждал, что я спала с ним за деньги. Типа познакомился со мной на сз и снял. Типа я долго не соглашалась пока он не предложил 10 тысяч. И потом она всем говорила, что цена мне 10 тыщ. Из за этого у меня возникла проблема с будующим мужем. От него я это и узнала. Он хотел меня бросить. Еле убедила его что это не так. Проблема была большая. Мы с ним познакомились на сз!! Так что ее слова выглядели убедительно. Я узнала где живет эта гадина и подъехала к ней со своими двумя подругами. Одна из моих подруг армянка, вообще предлагала взять с собой брата, чтобы конкретно ее напугать. В общем мы поговорили и она испугалась ужасно. Стала давать заднюю. Ее в нашей компании больше не было никогда.
Вам конечно такой координальный способ не советую. Я то тогда совсем молоденькой была поэтому предприняла такие средневековые меры) но при людно поставить на место следует.