Гость
Статьи
Женщина коллега

Женщина коллега

Зачем женщина коллега хочет казаться лучше, богаче, умнее? Все мы взрослые люди в коллективе. Всем под 40. Она меня бесит. Бесит слушать ее бредни. Как все её ревнуют, как всем она нравится мужчинам, какие у неё есть красивые платья. И привыкла одеваться в дорогие вещи. Зачем? Это признак не зрелости? Ведь видно в какой одежде ходит, какую обувь носит. Постоянные акции, скидки выискивает. Постоянные реплики,, дишманские,,. Для чего это? Что руководит взрослым человеком пускать пыль в глаза в коллективе взрослых людей. И почему меня это бесит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя от зависти.

Гость
#2

Забейте. У нас такая же была. Мужской коллектив, одна женщина. Толстая страшненькая и постоянно рассказывающая, как её все хотят, везде с ней пытаются познакомиться и т.п. бред. Так она себя ещё и вела, как будто звезда какая-то. Выглядело смешно и жалко.

ЧСВ тётя тешит. Образование у неё есть, муж, дети?

Императрица
#3

Х такая же была коллега

Гость
#4

что это за слово такое:,, дишманские,,? у вас коллектив маргиналов?

Гость
#5

Ваша коллега хочет самоутвердиться, повысить свою самооценку, в связи с комплексом неполноценности. Ей хочется быть лучше всех , красивей и богаче......а по сути , просто не получила любви и внимания в детстве, теперь впадает в илюзию.

Василий
#6

Многие хотят казаться богаче. Так им легче жить. Пожалейте человека!

Гость
#7
Гость

что это за слово такое:,, дишманские,,? у вас коллектив маргиналов?

Дети и муж есть, причём с мужем также. Все время о нем как о пресмыкающемся

Гость
#8
Гость

Дети и муж есть, причём с мужем также. Все время о нем как о пресмыкающемся

При чем здесь коллектив. Эта фраза одного человека, означающая,, дешёвые,,

Гость
#9
Гость

При чем здесь коллектив. Эта фраза одного человека, означающая,, дешёвые,,

если бы вы мне не перевели, то я бы и не знал что это, т.к. не вращаюсь в кругах, где говорят на подобном наречии.

Гость
#10
Гость

если бы вы мне не перевели, то я бы и не знал что это, т.к. не вращаюсь в кругах, где говорят на подобном наречии.

Вам повезло. А я вращаюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: