Гость
Статьи
Работа

Работа

Всем привет))) кто работает с 8 до 17 или с 9 до 18 с перерывом на обед, отзовитесь 😁вы пьёте на работе чай, сколько по времени, как часто? Вообще можете "отдохнуть" в рабочее время? Позволяет ли начальство? Ведь если работать без перерыва вообще свихнуться можно 🙈

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

Пью когда захочу.

Амина
#2

Мой рабочий день: 60%отдыха 30%чаепитие 10%работа

Гость
#3

Когда работала в офисе, чай-кофе обычно пила на рабочем месте когда захочу. Отдохнуть-отвлечься выходили с девочками на обед, иногда в курилку) Вообще от монитора надо отдыхать хотя бы раз в час минут 5-10, иначе зрению кирдык.
Работу свою делала обычно до 11-12, потом высиживала в нетерпении окончания рабочего дня, «штаны протирала». Больше по найму работать не хочу:)

Гость
#4

Зависит от нагрузки, бывает работа так затянет, что про обед или забываю или ем бегом, минут за 15-20 успеваю. Бывает, что могу много раз на перерывы ходить. Все же я не робот, есть определенные биоритмы, когда лучше работается, когда хуже. Но есть и обязательства, когда вот очень надо, тогда конечно никаких чаепитий, только арбайтен.

Автор
#5

Я могу так работать. Перед работой кофе аля чифир по количеству кофеина, пока толер не взлетит до лютых побочек

Гость
#6
Амина

Мой рабочий день: 60%отдыха 30%чаепитие 10%работа

А где Вы работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: