Гость
Статьи
Как перебороть страх …

Как перебороть страх на работе

Доброе утро, в общем мой руководитель отдела заболела и я получается осталась за "старшую". Так страшно и стремно без нее, что посоветуете чтоб не волноваться? Боюсь накосячить

...
8 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

Будешь знать какой гемор лежит на руководителе и ценить его начнёшь

Гость
#2

Просто не косячьте и все.

Лапусик
#3

Я вот тоже говорила слово гемор возле телефона, теперь у меня джопы на весь экран вылазят со свечками😆😆😆

Амина
#4
Сосед Барачника

Будешь знать какой гемор лежит на руководителе и ценить его начнёшь

Какой гемор еще?Сидеть указания раздавать пока другие корячатся?

Гость
#5

Представь что это шанс тебе стать лучше и более профессионально вырасти. Когда то она выйдет с б/л. Каждый день считай уроком, неважно что там останется, накосячишь ты или нет. НО поверь с установкой - что это великолепное испытание для тебя, а ты избранная - ты обречена на УСПЕХ!!!

...
#6
Гость

Представь что это шанс тебе стать лучше и более профессионально вырасти. Когда то она выйдет с б/л. Каждый день считай уроком, неважно что там останется, накосячишь ты или нет. НО поверь с установкой - что это великолепное испытание для тебя, а ты избранная - ты обречена на УСПЕХ!!!

Спасибо,эта правильная установка

Гость
#7

и *** ей это испытание?когда моя начальница в отпуске, меня оставляют вместо нее и ничего не доплачивает. а *** так, что когда она на месте, ее так не дрючат. я на колесах сижу по 2 недели, ещё недели 2 просто отхожу от этого. и нафига мне вот это вот все?!

...
#8
Гость

Просто не косячьте и все.

К сожалению накосячила.Буду знать в следующмй раз. Но все равно больно,что ты лох и косячишь такой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема