Гость
Статьи
Работа охранницей, …

Работа охранницей, лицензия

А есть здесь такие, кто получал лицензию частного охранника? Я в прошлом спортсменка, хочу себя на этом поприще попробовать. Как это делается по алгоритмам - знаю, интересно как в реальности.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тут только бизнесвумен

Гость
#2

В реальности тебе дважды одноногий чахоточный карлик дошкольного возраста из блокадного Ленинграда пиздов даст.

Гость
#3
Карлос Апельсинов

тут только бизнесвумен

Однажды зашла в псих диспансер медосмотр проходить,спросила у охранника где находится такой то кабинет? А он : я здесь охранником работаю, не знаю, по кабинетам не проходил. Я говорю ему вы же охранник. Рчдом стоящая с ней женщина ржет. У меня вопрос Охранники должны знать где что находится? Или я ошибаюсь?

гость
#4
Гость

Однажды зашла в псих диспансер медосмотр проходить,спросила у охранника где находится такой то кабинет? А он : я здесь охранником работаю, не знаю, по кабинетам не проходил. Я говорю ему вы же охранник. Рчдом стоящая с ней женщина ржет. У меня вопрос Охранники должны знать где что находится? Или я ошибаюсь?

Есть лицензированные а есть нет это типо вахтера.

гость
#5

В Москве есть Биржа труда там можно пройти обучение на охранника бесплатно. Зарегистрируйтесь как безработная и попроситесь на курсы. В других городах узнавайте.

Гость
#6
Гость

В реальности тебе дважды одноногий чахоточный карлик дошкольного возраста из блокадного Ленинграда пиздов даст.

Пока что ни у одного чахоточного карлика такое не получилась. Да и не только у него))

Гость
#7
гость

Есть лицензированные а есть нет это типо вахтера.

Именно о лицензированных спрашиваю.

гость
#8
Гость

Именно о лицензированных спрашиваю.

После обучения.

Василиса
#9
Гость

Однажды зашла в псих диспансер медосмотр проходить,спросила у охранника где находится такой то кабинет? А он : я здесь охранником работаю, не знаю, по кабинетам не проходил. Я говорю ему вы же охранник. Рчдом стоящая с ней женщина ржет. У меня вопрос Охранники должны знать где что находится? Или я ошибаюсь?

Охранники должны знать что охраняют и план здания.

Василиса
#10

Обучение, справки, получение разрешения на оружие, потом испытания и получение лицензии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: