Гость
Статьи
Отказ в обещанном …

Отказ в обещанном повышении

Всем привет. Нужен взгляд со стороны. Ситуация следующая: ровно год как я исполняю обязанности начальника отдела, в сентябре сказали: все согласовали на должность начальника, будем переводить.Чуть позже мой непосредственный начальник говорит, что проблема с генеральным директором, якобы ГД сказал, что сейчас не время, через 1,5 месяца точно!!! Прошло 2 месяца, ответ: еще через месяц!!!!! И так уже 3 раза. Потом согласовали перевод, я написала заявление, но генеральный не подписал приказ и заявление!!!! Сказать, что обидно это ничего не сказать. Я год без отпуска!!!! В итоге сейчас ответ: чуть позже и подумаю, рассмотрим зп и штатное расписание. Я уже не верю если честно!!!! Вот и встал вопрос: отказываться от ио или нет? С коллективом отношения средне, иногда саботируют, сейчас получше. Руки опустились... желания что-то делать нет.как бы поступили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

от ио не отказывайся хотя бы ради собственного развития. но должность тебе уже не дадут - это тоже надо понимать

Гость
#2

Ща тебе товарки трехподбородочные припомнютъ, как ты, скотница, бизнес-вуманом прикидывалась. Бегом обувь им лизать, карьеристочка шмокова)))

Гость
#3

Терпи , новое штатное расписание в марте вступает в силу,а пока работай как ИО.
В июне придет на 100% новый нач. отдела,а ты на увольнение.
Хотели бы повысить,повысили бы сразу и без ИО.
ГД ждет достойного начальника,а ты разменная монета.

Гость
#4

Как платят за обязанности?

Гость
#5
Гость

Как платят за обязанности?

Раньше +15-20. С нг неизвестно, сокращение премии

Гость
#6

раз так долго откладывают, дела не будет, ищите новую работу, как найдете, с этой увольняйтесь. поверьте, когда хотят повысить, столько времени это не занимает) они просто вас используют

#7

Я не поняла, если вам доплачивают , но формально не переводят, так в чем проблема? Работайте себе, попросите только чтобы в трудовую запись внесли

Гость
#8
Асти

Я не поняла, если вам доплачивают , но формально не переводят, так в чем проблема? Работайте себе, попросите только чтобы в трудовую запись внесли

В трудовую эту запись не делают, в том что это временно и не понятно что дальше

#9
Гость

В трудовую эту запись не делают, в том что это временно и не понятно что дальше

Понятно что хочется, определённости, но сейчас так с работой все плохо, а вдруг ничего лучше не найдёте, потом жалеть будете. Давите потихоньку на своего начальника , может разродится приказом. А нет так всегда в анкете сможете написать что фактически ио начальника отдела , пусть и записи нет , опыт и навыки важнее

Гость
#10
Асти

Понятно что хочется, определённости, но сейчас так с работой все плохо, а вдруг ничего лучше не найдёте, потом жалеть будете. Давите потихоньку на своего начальника , может разродится приказом. А нет так всегда в анкете сможете написать что фактически ио начальника отдела , пусть и записи нет , опыт и навыки важнее

Кому нужен опыт начальника))))Это административная должность,там можно ставить любого даже без образования и ничего в фирме не изменится.

#11
Гость

Кому нужен опыт начальника))))Это административная должность,там можно ставить любого даже без образования и ничего в фирме не изменится.

Не скажите. Руководить не у всех получается

Гость
#12
Асти

Не скажите. Руководить не у всех получается

Вы посмотрите на топов Кремля,двух слов на камеру сказать не могут Президенту. И это не от страха перед ним,а от их некомпетентности.
Любой выпускник с ВО ,проработавший 2 года на административных должностях потерян, как специалист в своей профессии.
30 лет смотрю на производстве ,как тупеют люди на административке.

Василий
#13

Не дадут должность Экономят деньги и/или берегут для своего человека.

Гость
#14
ктопв

от ио не отказывайся хотя бы ради собственного развития. но должность тебе уже не дадут - это тоже надо понимать

Автор.
Согласна, вас простоткормят завтраками.
Вас, наверное, и не собирались повышать.
Может у Генерального другие планы на данную должность...

Гость
#15

это предполагает повышение зарплаты? если да то отказывайтесь если есть куда идти.Ну и сами ответьте себе честно , справляетесь ли вы и как выглядите в глазах руководства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: